FTO club www.fto-club.RU
Официальный форум Mitsubishi FTO
 
 ГлавнаяГлавная   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Штраф без реквизитов
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> ПДД и ГИБДД
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
YanZC
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2009 7:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

данил писал(а):
Во во мне говорит "Ты типа лишенный" Я ему говорю мол суда не было нече не знаю... Начал там пробивать че то... Выяснил что суда не было начал мне за глушитель предъевы кидать дескать шумный.... Попросил "газануть" Говорит: Ну за глушак тагда тебе штраф.... А я ему : "Без проблем, давай проедем в гаи, пусть замеряют децибелы или чаво там если выше чем надо тада напишешь, а так ты как определил на слух что ли? Хочешь пиши, я напишу что не согласен...." Он постоял, мои доки помял в руках и отпустил..... Laughing Laughing Laughing Вот так вот, все по закону Laughing Laughing Laughing

надо будет тоже так повыёжываться Laughing
Вернуться к началу
Данил
Самый общительный


Зарегистрирован: 19.05.2009
Сообщения: 1738
Откуда: Алматы

СообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2009 11:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

YanZC писал(а):
данил писал(а):
Во во мне говорит "Ты типа лишенный" Я ему говорю мол суда не было нече не знаю... Начал там пробивать че то... Выяснил что суда не было начал мне за глушитель предъевы кидать дескать шумный.... Попросил "газануть" Говорит: Ну за глушак тагда тебе штраф.... А я ему : "Без проблем, давай проедем в гаи, пусть замеряют децибелы или чаво там если выше чем надо тада напишешь, а так ты как определил на слух что ли? Хочешь пиши, я напишу что не согласен...." Он постоял, мои доки помял в руках и отпустил..... Laughing Laughing Laughing Вот так вот, все по закону Laughing Laughing Laughing

надо будет тоже так повыёжываться Laughing

Тока ты их не вздумай оскорблять.... А то впаяют тебе!!! Laughing Laughing
_________________
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Данил
Самый общительный


Зарегистрирован: 19.05.2009
Сообщения: 1738
Откуда: Алматы

СообщениеДобавлено: Вс Окт 25, 2009 10:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=241585
http://www.tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=232917
думаю пригодится!
_________________
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sniper72
Самый общительный


Зарегистрирован: 28.12.2008
Сообщения: 1366
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2010 12:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тут вычитал что гаичники без нарушения правил не имеют права останавливать?проверка документов может осуществляться только на постах дпс...т.е.остановили.спрашиваешь-причина остановки?если говарят проверка док-ов посылаешь нах и уезжаешь
_________________
MIVEC 2.0 GPX/AT-4 хочу Мустанг и жим 150кг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Medik
Местный житель


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 248
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2010 8:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть такое - но вряд ли проканает...тока хуже сделаешь я думаю...
Там у них есть пункт - что они могут остановить, если появилось подозрение, что машина в угоне или за рулём бандито....
Меня один раз остановили - пройдёмте в машину грят - надо проверить вашу тачилу на угон...
Сижу - он по рации передаёт координаты...
Я грю - а чо за машину то угнали....Паджерика говорит... Shocked Shocked Shocked
т.е. как всегда работают на количество, а не на качество...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sniper72
Самый общительный


Зарегистрирован: 28.12.2008
Сообщения: 1366
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2010 11:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот разговор с ГАИ по поводу тонировки Laughing

http://www.youtube.com/watch?v=W2KBDUwHgIo&feature=related
_________________
MIVEC 2.0 GPX/AT-4 хочу Мустанг и жим 150кг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sniper72
Самый общительный


Зарегистрирован: 28.12.2008
Сообщения: 1366
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2010 12:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вот это общение вобще уржаться)) Laughing несколько секунд и поехал дальше.вот что значит правильное поведение.

http://www.youtube.com/watch?v=S3NGbKXkuZM&feature=related
_________________
MIVEC 2.0 GPX/AT-4 хочу Мустанг и жим 150кг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дима
Местный житель


Зарегистрирован: 18.07.2009
Сообщения: 481
Откуда: Алматы

СообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2010 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прикольно мужик всех ментов имеет! Теперь интересно как за выхлоп (прямоток) им причёсывать! Какие у нас пункты в ПДД есть где говориться об этом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NAG
Модератор


Зарегистрирован: 25.12.2008
Сообщения: 2021
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2010 2:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

меня пару раз про выхлоп спрашивали, я говорю что родной такой, а другой раз сказал что банка прогарела, типа поменяю и все ок. правда потом она уи меня и в правду прогорела)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дима
Местный житель


Зарегистрирован: 18.07.2009
Сообщения: 481
Откуда: Алматы

СообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2010 6:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на каркал! Нет а реально что им причёсывать правильно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олег
Site Admin


Зарегистрирован: 14.07.2009
Сообщения: 955
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2010 7:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

первое видео - водитель явно перегнул палку, а у гаишников просто невероятное терпение

меня позавчера тормозит один и говорит "смотрю - машина едет вся такая тонированная...дай-ка, думаю, остановлю", мельком просмотрел документы и отпустил
_________________
forester sg9/MT/black
была FTO GR/mivec?/4at/96гв
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sniper72
Самый общительный


Зарегистрирован: 28.12.2008
Сообщения: 1366
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2010 12:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег писал(а):
первое видео - водитель явно перегнул палку, а у гаишников просто невероятное терпение


тут фишка в том что бы гаишники видели что их снимают они этого больше всего боятся!есть много видео как пьяные таким же способом отмазывались на втором ролике пожалуйста за превышение скорости за несколько секунд вырулил.сейчас помоему на всех радарах дрлжна быть видеофиксация если нет идите нах.й Smile
_________________
MIVEC 2.0 GPX/AT-4 хочу Мустанг и жим 150кг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Олег
Site Admin


Зарегистрирован: 14.07.2009
Сообщения: 955
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2010 10:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sniper72 писал(а):
Олег писал(а):
первое видео - водитель явно перегнул палку, а у гаишников просто невероятное терпение


тут фишка в том что бы гаишники видели что их снимают они этого больше всего боятся!есть много видео как пьяные таким же способом отмазывались на втором ролике пожалуйста за превышение скорости за несколько секунд вырулил.сейчас помоему на всех радарах дрлжна быть видеофиксация если нет идите нах.й Smile


пьяный отмазался так же?!дай ссылку )
_________________
forester sg9/MT/black
была FTO GR/mivec?/4at/96гв
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> ПДД и ГИБДД Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2009 phpBB Group for FTO Club of Russia
Русская поддержка phpBB