FTO club www.fto-club.RU
Официальный форум Mitsubishi FTO
 
 ГлавнаяГлавная   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вопрос по свапу 4г93 на 6А12 мивек А/Т .

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Электрика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
radjivkumar
Местный житель


Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 297
Откуда: Волгоградская обл.

СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2015 12:29 am    Заголовок сообщения: Вопрос по свапу 4г93 на 6А12 мивек А/Т . Ответить с цитатой

Свапаю "миража" с двс 4g93 на 6А12 мивек. Помогайте ребята кто чем может. Ваши знания, помогут мне не наступать на грабли, раз за разом...Очень надеюсь на помощь вашего клуба...Теперь вопросы по теме...Пришел мне ДВС с а/т и косой моторной, как я понял-не обрезанной...На моторе и коробке всё подключено, тут вроде всё ясно. А вот та часть, что идёт за перегородку в салон, для меня пока тёмный лес. Подскажите, какие колодки куда и к чему должны подключаться...На косе имеется резиновое кольцо, которое стоит на переборке между двс и салоном и оно как бы разделяет косу на две части...Вот после этого кольца, мне и хотелось бы знать куда что идёт...Кто что угадает пишите, мне как время подойдёт спрямлять всё это дело, полегче будет...Зелёные четыре колодки, я так понимаю идут на мозги, а синие куда?


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nevada
Местный житель


Зарегистрирован: 05.12.2012
Сообщения: 218
Откуда: ВЛГ

СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2015 1:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чувак,в разделе "мануалы" есть эл.книжка по электрике!Поковыряйся в ней попробуй,может чё умного найдёшь Wink Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
radjivkumar
Местный житель


Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 297
Откуда: Волгоградская обл.

СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2015 1:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А электрокнижка объяснит мне почему (на первом фото видно) к косе, какая-то колодка изолентой примотана? И почему, из зелёной колодки идущей на мозги, выведен розовый провод с маленькой фишкой...Не все автоэлектрики от бога. А тем более я...Потому и спрашиваю...Надеюсь на понимание.)[/img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nevada
Местный житель


Зарегистрирован: 05.12.2012
Сообщения: 218
Откуда: ВЛГ

СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2015 2:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хороший вопрос..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kirillmmc013
Почётный форумчанин


Зарегистрирован: 25.05.2010
Сообщения: 670
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2015 7:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Та фишка которая перемотана изолентой это вовсе не фишка, это колодка с перемычками. Можешь на неё не обращать внимания
_________________


Контрактные запчасти
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kirillmmc013
Почётный форумчанин


Зарегистрирован: 25.05.2010
Сообщения: 670
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2015 7:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большие фишки которые в поролоне соединяются с косой под понелью, а маленькая в поролоне вроде бы это лямбда
_________________


Контрактные запчасти
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
radjivkumar
Местный житель


Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 297
Откуда: Волгоградская обл.

СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2015 10:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот спасибо. Мне уже легче будет. )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
radjivkumar
Местный житель


Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 297
Откуда: Волгоградская обл.

СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2015 3:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На счёт синеньких колодок подскажите? На втором фото, возле шкива компрессора.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kirillmmc013
Почётный форумчанин


Зарегистрирован: 25.05.2010
Сообщения: 670
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2015 4:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Судя по всему ониуходят куда-то в район кулисы может это на мозг автомата. Или на фто один мозг на ДВС и коробку??
_________________


Контрактные запчасти
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
radjivkumar
Местный житель


Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 297
Откуда: Волгоградская обл.

СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2015 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот это и вопрос...Кто знает подскажите. С ДВС была бирка с фреймом: DE3A-0022885...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
urqua
Посетитель


Зарегистрирован: 04.03.2014
Сообщения: 56
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2015 9:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Синие разъёмы на блок управления АКПП идут. Все три. Перепутать их и подключить неправильно невозможно, они разные.
Дружище, наберись терпения, читай мануалы, смотри схему по электрике ФТО. Тебе очень повезло что коса ДВС и АКПП совместные и сняты с одного а/м.
Глупые вопросы старайся не задавать, а пытайся дойти до всего сам.
Сочуствую, но сам ты не справишься, судя по вопросам которые ты уже задавал на форуме.

Удачи.
Паша.
_________________
..спокоен тот, кто хранит в себе Бога
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
radjivkumar
Местный житель


Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 297
Откуда: Волгоградская обл.

СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2015 10:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, в принципе я так и думал... "Глупые" вопросы задаю скорее для самоуспокоения, ну и чтобы контакт хоть какой наладить с живущими тут людьми. Мануалы изучаю. Но я скорее практик чем теоретик. Мне надо своими руками всё пощупать и глазами посмотреть. А так как торпедо ни разу ещё не снимал, то для меня что там - тёмный лес...Пока не залезу туда...)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Электрика Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2009 phpBB Group for FTO Club of Russia
Русская поддержка phpBB