FTO club www.fto-club.RU
Официальный форум Mitsubishi FTO
 
 ГлавнаяГлавная   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Топ-лист тупых вопросов
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Флудилка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Borya
Часто заходящий


Зарегистрирован: 12.01.2009
Сообщения: 93
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Июн 13, 2009 6:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почти всегда спрашивают: "Это тойота?"
Бесит уже.
А недавно на маяковке вечером подошли 2 поцана реальных в абибасе (из деревни на выходные видимо в Москву приехали), спросили гоночная ли машина и сфотались с ней)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pasha
Самый общительный


Зарегистрирован: 24.12.2008
Сообщения: 1682
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Сб Июн 13, 2009 8:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И с эклипсом путают, но что реально бесит, это когда играют в знатока. Типо да ну за 300 тыс можно эклипса взять 2002 года. Сначало конечно, объесняешь человеку, что это Фто она этого эклипса на х.. вертела, но потом... понимаешь, что это все зря.
Я к примеру сервис, выбираю так если знают, что такое Фто то милости просим копайся...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rafaell
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Июн 14, 2009 5:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня задолбало два вороса
1. Как ты со своими 100 килограмами туда влазиишь?
2. Какого хера ты, взрослый дядька, ездиишь на пацанячей машине.


Отвечаю обычно следующее:
1. Если бы не влазил в день по 10 раз, было бы 150 как и увас.
2. До сих пор нравятся молодые девченки, а на ваши ублюдочные джипы ведутся только проституки.
Вернуться к началу
pasha
Самый общительный


Зарегистрирован: 24.12.2008
Сообщения: 1682
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вс Июн 14, 2009 6:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rafaell писал(а):
Меня задолбало два вороса
2. До сих пор нравятся молодые девченки, а на ваши ублюдочные джипы ведутся только проституки.

согласен на все 100000000000
а про вес не парься у меня 95 кг Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cutie
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2009 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня банальные вопросы:
1. Что за агрегат?
2. Сколько лошадей?
3. На ручке?
4. А можно посидеть за рулём? (друзья и знакомые)
5. А тебе удобно за правым рулём? (нет блин, покупала в ущерб себе любимой )
Very Happy
Вернуться к началу
seacat
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2009 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а еще есть дибильный вопрос, когда подходят и говорят, оглядев перед этим машину: "Ммм, ну и как?.."

это вообще жесть)) как на такой вопрос отвечать Shocked Very Happy
Вернуться к началу
amon
Редкий посетитель


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 42
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2009 1:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

отвечай "глобализация". или любой друго дебильный ответ на не менее дебильный вопрос Smile
_________________
arbeit macht frei
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pasha
Самый общительный


Зарегистрирован: 24.12.2008
Сообщения: 1682
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2009 12:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

amon писал(а):
отвечай "глобализация". или любой друго дебильный ответ на не менее дебильный вопрос Smile

Потому что гладиолус!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Данил
Самый общительный


Зарегистрирован: 19.05.2009
Сообщения: 1738
Откуда: Алматы

СообщениеДобавлено: Сб Июн 20, 2009 9:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у менея недавно спросили: Ты яйцами по асфальту не шкребешь?
Я сказал что у меня не настолько висят яйца, чтобы ими по дороге шкрябать, если боишься зацепить че нить руками придерживай, чоб не упали) Больше он ниче спрашивать не стал)))
_________________
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DDR
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2009 7:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Запомнились такие:
Это же Феррари???
Почем Целику брал???
Вернуться к началу
sniper72
Самый общительный


Зарегистрирован: 28.12.2008
Сообщения: 1366
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2009 1:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прикольная тема получилась.ржу вслух уже мин.5 Laughing
у меня всё тоже.(школьники кричат смотри супра.старики аккуратно толкают друг друга и показыают головой.девки Laughing были случаи когда даже визжали,и закрывали рот руками Laughing )только теперь ещё добавились вопросы про колёса(r19) а это какой радиус?или где взял?а сколько стоят?а быстрее едет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
александр
Местный житель


Зарегистрирован: 08.02.2009
Сообщения: 222
Откуда: Хмао-Югра

СообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2009 1:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тож самое все а эт супра и тд и тп. но один раз было такое - высказывание девушки а я горит в журнале лучше видела Very Happy смеялся долго Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sniper72
Самый общительный


Зарегистрирован: 28.12.2008
Сообщения: 1366
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2009 4:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

александр писал(а):
а я горит в журнале лучше видела Very Happy смеялся долго Smile

прикол блин. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
gospel
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2009 5:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А сколько секунд до сотки?? )))
Вернуться к началу
Хабаровск
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Июл 09, 2009 9:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

смотри супра поехала:)
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Флудилка Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2009 phpBB Group for FTO Club of Russia
Русская поддержка phpBB