FTO club www.fto-club.RU
Официальный форум Mitsubishi FTO
 
 ГлавнаяГлавная   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Japcarfest 2015
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Фотки со встреч и других мероприятий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dofado
Site Admin


Зарегистрирован: 20.03.2009
Сообщения: 3719
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Вс Май 29, 2016 9:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1
_________________
6a13tt / 4wd / 5mt / GPvR Aero / '97
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Олег
Site Admin


Зарегистрирован: 14.07.2009
Сообщения: 955
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Май 29, 2016 10:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+2
_________________
forester sg9/MT/black
была FTO GR/mivec?/4at/96гв
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Red Rat
Местный житель


Зарегистрирован: 23.12.2008
Сообщения: 379
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2016 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а чего когда?
_________________
Legacy BM
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олег
Site Admin


Зарегистрирован: 14.07.2009
Сообщения: 955
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2016 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Red Rat писал(а):
а чего когда?

15-17 июля
_________________
forester sg9/MT/black
была FTO GR/mivec?/4at/96гв
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
diska
Модератор


Зарегистрирован: 19.08.2011
Сообщения: 2825
Откуда: Санкт-Петербург-Мск

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2016 7:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я буду, может на Мазде
_________________
Новые и б.у. запчасти на иномарки!
______________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maksimumK
Самый общительный


Зарегистрирован: 01.07.2011
Сообщения: 1706
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2016 1:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

diska писал(а):
я буду, может на Мазде


это моя фраза )
_________________
MMC FTO GPX 2.0 MIVEC / AT4 / 95 /
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
viruz
Знаток


Зарегистрирован: 24.04.2014
Сообщения: 115
Откуда: МО, Солнечногорск

СообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2016 1:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Походу, в этом году жапфеста не будет как такового, ссылка с официальной группы:
https://life.ru/t/%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE/417754/ghaishniki_nachali_oblavu_na_tiuninghovannyie_avtomobili

Народ предполагает, что на въезде в Мячково нас будут ждать синие человечки
_________________
GPX MIVEC 4FA/T
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олег
Site Admin


Зарегистрирован: 14.07.2009
Сообщения: 955
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2016 5:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Viruz писал(а):
Походу, в этом году жапфеста не будет как такового, ссылка с официальной группы:
https://life.ru/t/%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE/417754/ghaishniki_nachali_oblavu_na_tiuninghovannyie_avtomobili

Народ предполагает, что на въезде в Мячково нас будут ждать синие человечки


Народ, хватит уже истерить. Тем более, бояться запрета тюнинга на ФТО Smile

За месяц "всплыло" - известная бумажка с зеленым маркером, предписание на крузер, на z350 и....и все. Если бы был масштаб такой, как идут бурление говен на форумах - список пострадавших был бы на порядки больше.

Так создается информационный повод - "вброс на вентилятор", если по-современному. Кто приедет на фест - расскажу как это происходит, кто такой агент влияния, а кто медийная персона и как можно волновать народ по любому поводу даже без прецедентов.

Вместо того, чтобы баррикадироваться в гаражах и раскупать резко подорожавший сток, лучше следите за новостями. Под этот шумок проведут пару-тройку законов, которые совсем никому не понравятся.
Пока народ активно снимает лебедки и заклеивает дырки от шноркелей, чиновники одобряют без освещения в прессе какой-то законопроект. Когда его примут, сделают обращение к любителям тюнинга из области :"Да, перегнули палку. Но сами понимаете - ржавые тазы на китайских дисках, которые держатся на одной изоленте и ржавчине, опасны. Если тюнинг брендовый с сертификатами - это можно. Китайщину - нельзя"

Проехал на выходных 1000+ км, проезжал мимо десятков постов и засад. Мимо некоторых провокационно с громкой музыкой, медленно. Мимо некоторых стартовал на кикдауне. Всем насрать. Остановили только 1 раз - в 5 утра на пустой дороге, посмотреть что за машина. Даже документы не смотрели.


А вот чего на самом деле надо бояться - что на выезде будут принимать синиих человечков за промили ))
_________________
forester sg9/MT/black
была FTO GR/mivec?/4at/96гв
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
viruz
Знаток


Зарегистрирован: 24.04.2014
Сообщения: 115
Откуда: МО, Солнечногорск

СообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2016 8:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я то не боюсь, у меня всё сток, кроме дисков, так что еду по-любому Smile
Просто не хотелось бы упускать такое шоу и количество автомобилей из-за "шманалок" со стороны гаеров
_________________
GPX MIVEC 4FA/T
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Panterka
Мастер


Зарегистрирован: 11.10.2011
Сообщения: 189
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2016 7:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот я тож сижу и думаю... с одной стороны ментам просто в один день можно план на год отбить)))))) а с другой стороны, это фестиваль и там со служителями закона все согласованно...так что все будет ок))) но только вот я смогу приехать или нет пока хз..так как бюджет распланирован на другие весчи
_________________
-=TverStreets=-
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
viruz
Знаток


Зарегистрирован: 24.04.2014
Сообщения: 115
Откуда: МО, Солнечногорск

СообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2016 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть какая-то новая информация о проведении? Я в раздумьях, ехать в пятницу, или в воскресенье Confused
_________________
GPX MIVEC 4FA/T
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олег
Site Admin


Зарегистрирован: 14.07.2009
Сообщения: 955
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2016 2:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Viruz писал(а):
Есть какая-то новая информация о проведении? Я в раздумьях, ехать в пятницу, или в воскресенье Confused


Главный орг (Корниенко Алексей) вчера был в ГИБДД по поводу облав на тюнинг.
Джапфест пойдет по плану, никаких изменений не будет. Ожидается, что технадзор не будет там зверствовать (иначе весь конкурс "на самый громкий выхлоп" можно награждать сразу еще и путевками на пункты ТО Laughing ).
Но насчет пьяных покатушек, как в прошлом году, гайки затянут.

Если будут какие-то еще новости от оргов - оперативно выложу сюда.


В воскресенье программа сворачивается, к обеду уже выгонять всех будут. Я планирую в пятницу пораньше с работы уехать и сразу туда.
_________________
forester sg9/MT/black
была FTO GR/mivec?/4at/96гв
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
viruz
Знаток


Зарегистрирован: 24.04.2014
Сообщения: 115
Откуда: МО, Солнечногорск

СообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2016 4:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в пятницу тогда тоже приеду, место для "стоянки" выбирается на месте уже?
_________________
GPX MIVEC 4FA/T
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олег
Site Admin


Зарегистрирован: 14.07.2009
Сообщения: 955
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2016 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Viruz писал(а):
Я в пятницу тогда тоже приеду, место для "стоянки" выбирается на месте уже?


Да, как всегда. Кто какое займет - то там и стоит.

Если кто-то рано приедет - займите место под машин 8-10 и напишите координаты на форуме
_________________
forester sg9/MT/black
была FTO GR/mivec?/4at/96гв
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олег
Site Admin


Зарегистрирован: 14.07.2009
Сообщения: 955
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2016 4:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если схема расположения не изменится, то лучше вот так:


_________________
forester sg9/MT/black
была FTO GR/mivec?/4at/96гв
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Фотки со встреч и других мероприятий Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2009 phpBB Group for FTO Club of Russia
Русская поддержка phpBB