FTO club www.fto-club.RU
Официальный форум Mitsubishi FTO
 
 ГлавнаяГлавная   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ошибки по коробке
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Коробка передач
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
radjivkumar
Местный житель


Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 297
Откуда: Волгоградская обл.

СообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2015 11:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да выкручивал я их уже...Идеально чистые, даже ни одной стружечки нет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
radjivkumar
Местный житель


Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 297
Откуда: Волгоградская обл.

СообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2015 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BUCH писал(а):
первое виде- звуки на выключенном движке у меня такие же .
Второе и третье видео-проверь линию проводов от фишки до разъема мозгов акпп, (красный -в основном).Плюса приходят. Фишка-Верхний левый и нижний левый-питание-ок. Правый верхний-должен быть сигнальным и давать импульсы, а правый нижний должен звониться на массу машинны. И правые нижние должны между разъемами звониться.
Блин,в живую побыстрее получилось бы )))
Пробовал сегодня прозвонить нижние левые разъёмы на массу авто и между самими фишками...Ни хрена, ни чего не звониться... Shocked Пробовал и с включенным зажиганием и без. Ни-че-го...Где косяк? Как импульсы проверить на правых верхних? Или надо спец-оборудование?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BUCH
Местный житель


Зарегистрирован: 05.07.2014
Сообщения: 268
Откуда: Сочи-Саратов-Балаково

СообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2015 8:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так. Я на днях свою подвешивать буду,посмотрю у себя куда че идет,сам запутался.
_________________
-"Войны меняются,а солдаты все те же..." (с) 2PAC
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
radjivkumar
Местный житель


Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 297
Откуда: Волгоградская обл.

СообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2015 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BUCH писал(а):
так. Я на днях свою подвешивать буду,посмотрю у себя куда че идет,сам запутался.
Надеюсь на тебя. Диагност, который ко мне приезжал, похоже вкурить не может что к чему. Обещал позвонить как разберётся и ... тишина. А мне уже, ночами эти датчики и провода сняться... Shocked Лето кончается, а я как хромая лошадь... Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
radjivkumar
Местный житель


Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 297
Откуда: Волгоградская обл.

СообщениеДобавлено: Вс Сен 27, 2015 10:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BUCH, если есть возможность, проясни какие мозги АКПП у тебя стоят. Умные люди подсказывают, что может быть такое:
"еще можно посмотреть каталоги, на наличие отличий по годам... Т.Е. могут отличаться кол-вом зубьев на шестерне выходного вала. Тебе могли мозги и двс с акпп из разных комплектов прислать... и ты поэтому мучаешься... " По фрейму (DE3A-0022885) должны стоять или MD759581 или MD759582. У меня сейчас стоит блок АКПП MD760810 До этого пробовал MD759580, но на нём то же самое...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BUCH
Местный житель


Зарегистрирован: 05.07.2014
Сообщения: 268
Откуда: Сочи-Саратов-Балаково

СообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2015 12:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked Shocked Shocked
_________________
-"Войны меняются,а солдаты все те же..." (с) 2PAC
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
radjivkumar
Местный житель


Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 297
Откуда: Волгоградская обл.

СообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2015 11:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сам в шоке... Shocked Embarassed Shocked Спрашиваю не из праздного любопытства. Мозги которые у меня сейчас стоят, тоже от мивека с четырёх-ступкой. Но вот какие датчики там стояли? P.S. Сверил по каталогам...И...!!! У меня стоят мозги от мивека 4-х ступ. но, с трёх-контактными датчиками... Confused Embarassed Crying or Very sad Нашёл единственные мозги на акпп в инете. Буду заказывать. Цена не айс, но куда деваться... Пытался по каталогу экзиста посмотреть на датчики которые идут к моей коробке, фоток нет, заменителей нет, а один в каталоге вместо "input - output shaft speed sensor", имеет обозначение:"Датчик положения коленвала" а второй обозвали :"Щётка генератора угольная"...И смех и грех...Короче, если кто внятно объяснит, зачем мицу надо было вопхать в определённую модификацию такие датчики на коробку, то буду очень признателен за разъяснение...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BUCH
Местный житель


Зарегистрирован: 05.07.2014
Сообщения: 268
Откуда: Сочи-Саратов-Балаково

СообщениеДобавлено: Пт Окт 02, 2015 6:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так фотку вечером с дома закину, а мозги у меня ..... етит их за ногу.... MD 759130.
Пока лазил консоль всю сломал.... пришлось восстанавливать....
_________________
-"Войны меняются,а солдаты все те же..." (с) 2PAC
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
radjivkumar
Местный житель


Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 297
Откуда: Волгоградская обл.

СообщениеДобавлено: Пт Окт 02, 2015 7:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу прощения за траблы... У тебя комплектация :DE2A GS,4FA/T HRUE ? 1994 или 1995 года?...Фрейм напишешь свой? Что то, ещё больше всё запутывается...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BUCH
Местный житель


Зарегистрирован: 05.07.2014
Сообщения: 268
Откуда: Сочи-Саратов-Балаково

СообщениеДобавлено: Пт Окт 02, 2015 8:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да DE2A 4G93 4х ступка.без всяких блокировок. 95г. коробас стоит у меня от 4G15 контракт,на нем маркером намусоленно.
_________________
-"Войны меняются,а солдаты все те же..." (с) 2PAC
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
radjivkumar
Местный житель


Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 297
Откуда: Волгоградская обл.

СообщениеДобавлено: Пт Окт 02, 2015 8:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего не понимаю... Confused У нас с тобой, в двс и акпп ничего общего, кроме года выпуска...и этих четырёх-контактных датчиков... Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
radjivkumar
Местный житель


Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 297
Откуда: Волгоградская обл.

СообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2015 6:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё! Победил наконец! Пришли мозги MD 759581 на коробас, поставил и опробовал. Переключается незаметно, все скорости есть, ошибок НЕТ!!! Я счастлив... Very Happy Спасибо всем кто помогал и подсказывал, особенно BUCH.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BUCH
Местный житель


Зарегистрирован: 05.07.2014
Сообщения: 268
Откуда: Сочи-Саратов-Балаково

СообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2015 8:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да не вопрос, как нибудь бухнем, соседи ёпт))) Laughing
_________________
-"Войны меняются,а солдаты все те же..." (с) 2PAC
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
radjivkumar
Местный житель


Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 297
Откуда: Волгоградская обл.

СообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2015 9:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да у тебя на аватарке написано не понятно...Саратов?...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BUCH
Местный житель


Зарегистрирован: 05.07.2014
Сообщения: 268
Откуда: Сочи-Саратов-Балаково

СообщениеДобавлено: Чт Окт 15, 2015 8:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чуть чуть подальше, Балаково.
_________________
-"Войны меняются,а солдаты все те же..." (с) 2PAC
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Коробка передач Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2009 phpBB Group for FTO Club of Russia
Русская поддержка phpBB