FTO club www.fto-club.RU
Официальный форум Mitsubishi FTO
 
 ГлавнаяГлавная   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Владивостоок!!! Отзовись!!! грядет Расширение RocketBunny
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Тюнинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Romansatan
Знаток


Зарегистрирован: 17.04.2013
Сообщения: 109
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2016 12:49 am    Заголовок сообщения: Владивостоок!!! Отзовись!!! грядет Расширение RocketBunny Ответить с цитатой

Тааак))) давно я на форуме не был (машинка то молодец за 3.5 года не беспокила) ))) И вот накааанецто ВНИМАНИЕ! Atention!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Хочу давно уже расширение кузова сделать,причем именно в стиле RocketBanny да всё либо нет времени, либо места для столь крапотливой работы (лепки) либо просто банально в Новосибирске нет спецов по стеклопластику
Во Владике есть парень который занимается обвесами, причем почти хоть на что, что требуется - Час вашего времени на лазерную проекцию машины!
Отзовитесь, я думаю не только Я хотел бы иметь такое расширение на FTO))
я думаю час жизни потратить можно, тем более на такое благое дело)
Ул Адмирала Кузнецова 50
+7 994 011-44-70 позвонить нужно, сказать мол разговор про расширение Рокет банни был, сказали нужна машина на сканирование (не бойтесь вред не причиняет)







я думаю час жизни потратить можно, тем более на такое благое дело)
Ул Адмирала Кузнецова 50
+7 994 011-44-70 позвонить нужно, сказать мол разговор про расширение Рокет банни был, сказали нужна машина сканирование (не бойтесь вред не причиняет)
_________________
\m/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romansatan
Знаток


Зарегистрирован: 17.04.2013
Сообщения: 109
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2016 12:50 am    Заголовок сообщения: RocketBunny Ответить с цитатой

первые в мире кстати будем с таким расширением на FTO..
Так вот моя синяя акула прям Говорит: "Хочу Хочу, мне не хватает этого)"

_________________
\m/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zmoki
Редкий посетитель


Зарегистрирован: 21.09.2015
Сообщения: 31
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2016 1:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+ 1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CblPOK
Самый общительный


Зарегистрирован: 27.10.2010
Сообщения: 1158
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2016 10:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это диски надо будет еще где-то брать под расширение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romansatan
Знаток


Зарегистрирован: 17.04.2013
Сообщения: 109
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2016 6:31 pm    Заголовок сообщения: RocketBunny Ответить с цитатой

Да, диски минимальным вылетом, и еще сделаю проставки на Цапфу!!!!!!!! и все, и ступичные подшибники не будут косячиться, как в случае с проставками на ступицу когда ставят
_________________
\m/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hman
Модератор


Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 1903
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2016 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слух, какая она у тебя аккуратненькая. Прям даже жалко такую дырявить обвесами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romansatan
Знаток


Зарегистрирован: 17.04.2013
Сообщения: 109
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2016 12:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hman писал(а):
Слух, какая она у тебя аккуратненькая. Прям даже жалко такую дырявить обвесами

Спасиб! Старался все эти годы, как внешне, так и в нутри и под капотом..ща вот расширение делать планирую, а потом возможно как уже один знакомый в Нске сделал 4wd, возможно и я по стопам пойду) просто на такой супер свап денег оооооч надо, пока расширение сделаю, а там виднее будет)
_________________
\m/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maksimumK
Самый общительный


Зарегистрирован: 01.07.2011
Сообщения: 1706
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2016 11:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

там диски будут решать, надо будет потратиться, и надо будет решать с порогами, с этими загагулинами будет ляписто смотреться
_________________
MMC FTO GPX 2.0 MIVEC / AT4 / 95 /
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Romansatan
Знаток


Зарегистрирован: 17.04.2013
Сообщения: 109
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2016 11:34 am    Заголовок сообщения: RocketBunny Ответить с цитатой

maksimumK писал(а):
там диски будут решать, надо будет потратиться, и надо будет решать с порогами, с этими загагулинами будет ляписто смотреться

нееее Макс, все четко сделаю,будет какбы переход плавный от заднего крыла к порогам
нормально там будет все в конечном результате, смотреться хорошо
Видел супру с веловскими порогами и под типу РоккетБани расширение маленькое -абсолютно круто смотрится

А насчет дисков- это понятно , ширина 8.5-9 точно, 10ку думаю смысла нет нагружать только подвеску..шины домиком, развал возможно чутка в заде
сначало поидее диски и колесная колея расширяется, а потом под них уже замер и расширение поидее делают, НО так как в Нске возможности нет, если ктото добрый все таки сьездит на замер во Владике, то тогда я буду от обратного идти - расширение придет, начну подгонять и уже от него отталкиваться, на сколько вытягивать в ширь базу
_________________
\m/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_sanchez_
Модератор


Зарегистрирован: 26.12.2008
Сообщения: 1051
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2016 7:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давно уже вынашиваю эту идею. У нас в Самаре есть чел, который может это реализовать, сначала делает эскиз, а потом на живую по авто лепит. я все никак бабла не накоплю ) если будет 2-3 человека, будет дешевле. вот эскиз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
diska
Модератор


Зарегистрирован: 19.08.2011
Сообщения: 2825
Откуда: Санкт-Петербург-Мск

СообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2016 9:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парни, угамонитесь.
Цена под проект такого комплекта выйдет с учетом количества владельцев под 100_ тыс.
Никто вам его не будет разрабатывать с нуля за 30000 рублей.
кто готов столько потратить?)
Пытались просто сделать фендеры на ЭС2000 в конторе задние и передние "CG". Дак насчитали 150 к за проектирование

_________________
Новые и б.у. запчасти на иномарки!
______________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_sanchez_
Модератор


Зарегистрирован: 26.12.2008
Сообщения: 1051
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2016 9:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

diska писал(а):
Парни, угамонитесь.


Спокуха! как наберется хотя бы трое желающих пробью цену. 150 и 100 это космос, будет на порядок ниже )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romansatan
Знаток


Зарегистрирован: 17.04.2013
Сообщения: 109
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2016 9:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антон - я наверно не просто так выложил пост, парень всю жизнь занимается лепкой из пласта/стекловолокна/карбона - из стекловолокна ценник за всё расширение будет в 30 стоить! какбэ уже оговорено
то что тебе насчитали - это тебе так насчитали)))))
offtop- классная Sка ))))))
так что время идет - давно бы уже сьездил бы кто, кто во Владике живет..час времени всего потратить..


_sanchez_ писал(а):
Давно уже вынашиваю эту идею. У нас в Самаре есть чел, который может это реализовать, сначала делает эскиз, а потом на живую по авто лепит. я все никак бабла не накоплю ) если будет 2-3 человека, будет дешевле. вот эскиз

А я знаю это всё, я даже уже переписывался с Портновым (чувак который этим занимается) так вот он сначало ответил: "Проект разработан, ведутся работы. Ближе к осени, обращайтесь." а потом "К сожалению, заказчик временно преостановил работы по проекту."
поэтому я и нашел единственный выход через Владивосток!
_________________
\m/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_sanchez_
Модератор


Зарегистрирован: 26.12.2008
Сообщения: 1051
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2016 12:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Romansatan писал(а):
Антон - я наверно не просто так выложил пост, парень всю жизнь занимается лепкой из пласта/стекловолокна/карбона - из стекловолокна ценник за всё расширение будет в 30 стоить! какбэ уже оговорено
то что тебе насчитали - это тебе так насчитали)))))
offtop- классная Sка ))))))
так что время идет - давно бы уже сьездил бы кто, кто во Владике живет..час времени всего потратить..


_sanchez_ писал(а):
Давно уже вынашиваю эту идею. У нас в Самаре есть чел, который может это реализовать, сначала делает эскиз, а потом на живую по авто лепит. я все никак бабла не накоплю ) если будет 2-3 человека, будет дешевле. вот эскиз

А я знаю это всё, я даже уже переписывался с Портновым (чувак который этим занимается) так вот он сначало ответил: "Проект разработан, ведутся работы. Ближе к осени, обращайтесь." а потом "К сожалению, заказчик временно преостановил работы по проекту."
поэтому я и нашел единственный выход через Владивосток!


Как тебя вконтакте найти? го обсудим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zmoki
Редкий посетитель


Зарегистрирован: 21.09.2015
Сообщения: 31
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2016 9:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы пилите тогда уж общий чат, тоже заинтересован в этом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Тюнинг Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2009 phpBB Group for FTO Club of Russia
Русская поддержка phpBB