FTO club www.fto-club.RU
Официальный форум Mitsubishi FTO
 
 ГлавнаяГлавная   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Всё от акпп 5 ступ

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Продажа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Санчо
Часто заходящий


Зарегистрирован: 13.10.2014
Сообщения: 76
Откуда: СУРГУТ

СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2016 11:30 pm    Заголовок сообщения: Всё от акпп 5 ступ Ответить с цитатой

Привода, селектор, троса, акпп5, блок педалей, ВСЁ кроме мозга!!! спрашивайте, отправлю хоть в Китай! Восемь9два2семь794пять31(ватсап, вибер) звоните,если сплю то перезвоню! г.Сургут, акпп без выносного, много кто гоняется за ней! мне она не нужна(механолюб)! на самой кпп нет задней передачи, все ремонтируемо, все что нужно не дорого, фото по запросу! продаю из любви к людям! вдруг кому надо, а так могу выкинуть, мне ни к чему!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alexmalki



Зарегистрирован: 14.04.2017
Сообщения: 3
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Пт Апр 14, 2017 10:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Актуально?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Санчо
Часто заходящий


Зарегистрирован: 13.10.2014
Сообщения: 76
Откуда: СУРГУТ

СообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2017 11:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, но не всё уже есть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Продажа Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2009 phpBB Group for FTO Club of Russia
Русская поддержка phpBB