FTO club www.fto-club.RU
Официальный форум Mitsubishi FTO
 
 ГлавнаяГлавная   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Плавают обороты и глохнет
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Электрика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ПаралоновоеПати
Гость


Зарегистрирован: 26.07.2016
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2016 8:26 am    Заголовок сообщения: Плавают обороты и глохнет Ответить с цитатой

-завожу на холодную обороты почти 2 тычячи не многовато?

-бывает завожу на холодную обороты 700 как на прогретую...

-еще бывает на ходу плавают обороты на скорости не большой как будто ктото на газ жмет и отпускает рывками..

-еще глохнет иногда.в основном я заметил при торможении и поворотах при сбросе скорости когда стрела падает..

Все это происходит со странной переодичностью! я заметил из за погоды жара,дождь,влажность...бывает несколько дней езжу и все в порядке..

-еще у меня стрелка температуры показывает меньше половины , иногда выше половины немного.редко когда по центру! ребята говорят датчик температуры на стрелку стигает..

ко всему этому у меня стоит воздушная коробка с фильтром не родные..
посмотрели по каталогу у меня идет патрубок-считалка-коробка.. вот скоро закажу все это, пока подозрения только на это. а вы как думаете?))
_________________
хороших выходныХ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HeavYs
Самый общительный


Зарегистрирован: 06.12.2010
Сообщения: 1065
Откуда: Свердловская обл., Ревда

СообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2016 7:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А какой мотор у тебя??
_________________

раскрутка сайтов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ПаралоновоеПати
Гость


Зарегистрирован: 26.07.2016
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2016 8:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

6А12 кузов DE3A-0201040
_________________
хороших выходныХ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HeavYs
Самый общительный


Зарегистрирован: 06.12.2010
Сообщения: 1065
Откуда: Свердловская обл., Ревда

СообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2016 9:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По симптомам похоже на умирающий МАП! Но МАП на мивеках! Я когда строил, с такой же проблемой столкнулся! Обороты были на холодную и горячую от 1,5 до 2 МАП поставил, обучил - полет нормальный! Хотя и дхх может голову ипать)
_________________

раскрутка сайтов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ПаралоновоеПати
Гость


Зарегистрирован: 26.07.2016
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2016 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня это не всегда иногда ) а что такое мап и дхх ? можно поподробнее
_________________
хороших выходныХ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HeavYs
Самый общительный


Зарегистрирован: 06.12.2010
Сообщения: 1065
Откуда: Свердловская обл., Ревда

СообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2016 1:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МАП - датчик давления во впускном коллекторе, на мивека он вместо дмрв( массовый расход воздуха), дхх - датчик холостого хода
_________________

раскрутка сайтов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Hman
Модератор


Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 1903
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2016 4:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну это не только на подыхающий МАП похоже. Помирающий МАФ (он же дмрв) в точности также себя ведет.
Я думаю все пройдет после установки родного пластика и родного/нового ДМРВ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПаралоновоеПати
Гость


Зарегистрирован: 26.07.2016
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2016 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а что такое мивек? и что у меня?)))
_________________
хороших выходныХ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПаралоновоеПати
Гость


Зарегистрирован: 26.07.2016
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2016 9:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подскажите ещё маф находится между патрубком и коробкой с фильтром все верно?
_________________
хороших выходныХ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HeavYs
Самый общительный


Зарегистрирован: 06.12.2010
Сообщения: 1065
Откуда: Свердловская обл., Ревда

СообщениеДобавлено: Вс Авг 14, 2016 9:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Квадратный датчик находящийся между коробом воздушного и патрубки - это дмрв, судя по сему мотор у тебя донс, мафа у тебя нет)))
_________________

раскрутка сайтов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ПаралоновоеПати
Гость


Зарегистрирован: 26.07.2016
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2016 12:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

заказал патрубак датчик и короб) придет поставлю, надеюсь исчезнет проблема. а то я без датчика вообще ездил..

подскажите еще когда поменяю, че делать надо ? ну там клему скидывать чтоб обнулилось или просто поменять и все?)))
_________________
хороших выходныХ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hman
Модератор


Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 1903
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2016 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Атас. Вобще без датчика? Ты уверен?
Не хочешь машинку в какой-нибудь сервис загнать чтобы там глянули? А то с такими познаниями ты там делов наделаешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HeavYs
Самый общительный


Зарегистрирован: 06.12.2010
Сообщения: 1065
Откуда: Свердловская обл., Ревда

СообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2016 6:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чек случаем не горел??? Если нет, ты куда то не туда копаешь!!! А так лучше диагностам покажи!!! Покажи подкапотку!!!
_________________

раскрутка сайтов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ПаралоновоеПати
Гость


Зарегистрирован: 26.07.2016
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2016 11:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чек не горит ! да заезжал я , сказали возд коробка не родная, пробивал в магазине сказали по каталогу у меня идет, патрубок датчик коробка.
может вы подскажите что у меня должно стоять 97 г кузов DE3A-0201040 мотор 6а12 ??
_________________
хороших выходныХ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shadcar555
Самый общительный


Зарегистрирован: 13.02.2011
Сообщения: 1777
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2016 9:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фото сделай подкапотного, виднеё будет...
_________________
Сервис FTO и не только... Два подьемника, полуавтомат, компрессор...

Есть вопросы пишите в личку или на мейл Shadcar555@yandex.ru

8-906-089 - 15 4 пять

Качество, адекватность и скидки гарантирую
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Электрика Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2009 phpBB Group for FTO Club of Russia
Русская поддержка phpBB