FTO club www.fto-club.RU
Официальный форум Mitsubishi FTO
 
 ГлавнаяГлавная   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Расширение Rocket Bunny на Mitsubishi FTO

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Продажа
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Хотите ли вы быть первым FTO Rocket Bunny в МИРЕ?
Конечно, ведь еще нет такого нигде!!
75%
 75%  [ 6 ]
да не, меня сток устраивает, зачем мне такая красота..
25%
 25%  [ 2 ]
Всего голосов : 8

Автор Сообщение
Romansatan
Знаток


Зарегистрирован: 17.04.2013
Сообщения: 109
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2017 3:15 pm    Заголовок сообщения: Расширение Rocket Bunny на Mitsubishi FTO Ответить с цитатой

Расширение RocketBunny Mitsubishi FTO, которое делается на 3D оборудовании посредством вакумной технологии, компания "Car Image Studio" разрабатывали все вместе _sanchez_ и Горнов Саня (не помню ник на форуме), делали это дело несколько месяцев, по итогу комплект стоит 45000р, в него входит:
Заднее расширение
Переднее расширение
Пороги
Добавил фотки Супры так как линии кузова у нас похожи, остальные фотки FTO, это разработка в программе Rhinoceros,сканировали машину и потом долгое время разрабатывали дизайн, чтоб было понятно- делается все это на спецоборудовании, как на заводе, после чего расширение вточь до мм встает к кузову, без зазоров и прочего колхоза
Если есть дополнительные вопросы, то на форуме здесь или телефону, Вотсапу, неважно,как удобно - есть интерес, пишите звоните! 89069096363 (мой)
Так же можете Санчезу (Власенко Саша) писать,звонить 89270176915








прошу прощение, за дублирование, но там не та ветка,не все видят просто
_________________
\m/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maksimumK
Самый общительный


Зарегистрирован: 01.07.2011
Сообщения: 1706
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2017 10:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я бы добавил в опрос еще один пункт. Я В НАЧАЛЕ ПОСМОТРЮ НА КАЧЕСТВО ИСПОЛНЕНИЯ В ЖИВУЮ А ПОТОМ ПОДУМАЮ
_________________
MMC FTO GPX 2.0 MIVEC / AT4 / 95 /
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Олег
Site Admin


Зарегистрирован: 14.07.2009
Сообщения: 955
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2017 12:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не хочу обламывать вам славу первопроходцев, но если это RocketBunny, то раньше я еще видел еще одну ФТО с таким же обвесом (в темном цвете)


картинка отсюда: https://www.instagram.com/p/9-D84KD12-/
_________________
forester sg9/MT/black
была FTO GR/mivec?/4at/96гв
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Red Rat
Местный житель


Зарегистрирован: 23.12.2008
Сообщения: 379
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2017 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег писал(а):
не хочу обламывать вам славу первопроходцев, но если это RocketBunny, то раньше я еще видел еще одну ФТО с таким же обвесом (в темном цвете)


картинка отсюда: https://www.instagram.com/p/9-D84KD12-/



... расходимся
_________________
Legacy BM
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romansatan
Знаток


Зарегистрирован: 17.04.2013
Сообщения: 109
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2017 12:52 pm    Заголовок сообщения: Расширение Ответить с цитатой

Ого,вот это повороооотищеее...интересно,это какая страна?)
Бампер пепедний точно нужен не сток(
И здесь как то шляпно сделана,во первых пропала наша задняя фирменая линия,на заднем крыле,закорючек много ненужных
_________________
\m/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олег
Site Admin


Зарегистрирован: 14.07.2009
Сообщения: 955
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2017 2:25 pm    Заголовок сообщения: Re: Расширение Ответить с цитатой

Romansatan писал(а):
Ого,вот это повороооотищеее...интересно,это какая страна?)
Бампер пепедний точно нужен не сток(
И здесь как то шляпно сделана,во первых пропала наша задняя фирменая линия,на заднем крыле,закорючек много ненужных


вот еще
https://www.facebook.com/MotowerkzInc/photos/
https://www.facebook.com/pg/MotowerkzInc/photos/?tab=album&album_id=505265599574802



Это уже третья ))
_________________
forester sg9/MT/black
была FTO GR/mivec?/4at/96гв
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-Nitros-
Посетитель


Зарегистрирован: 14.04.2014
Сообщения: 69
Откуда: Казахстан, Алматы

СообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2017 10:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На мой взгляд эскиз Romansatan не так агрессивен, как фото на следующих постах, но как-то более органично выглядит что ли...
_________________
MMC GTO Twin Turbo 6 mt - продана
MMC FTO 6a12 at -- mt swap - продана
MMC FTO 6a13 swap + LSD MT swap
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Продажа Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2009 phpBB Group for FTO Club of Russia
Русская поддержка phpBB