FTO club www.fto-club.RU
Официальный форум Mitsubishi FTO
 
 ГлавнаяГлавная   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сращивание мозгов

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Флудилка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DJdi



Зарегистрирован: 15.02.2017
Сообщения: 4
Откуда: казахстан алматы

СообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2017 8:47 pm    Заголовок сообщения: Сращивание мозгов Ответить с цитатой

ребят приветствую! я новенький в вашем кругу! у меня ммс фто с двигателем 6А12 24doch. такая беда. ставлю 6а12 мивек. но не могу найти комп. возможно ли сростить комп не мивековский с двигателем мивек?? и где можно по смотреть распиновку компов. у меня MD305411
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CblPOK
Самый общительный


Зарегистрирован: 27.10.2010
Сообщения: 1158
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2017 7:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты разделом чутка ошибся, есть "Электрика". Мозги под замену, ставь от мивека, косу можно либо поменять, либо добавить проводов. Не припомню чтобы мне попадались распиновки компов, но в разделе "мануалы" есть очень подробная эл. схема фто.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DJdi



Зарегистрирован: 15.02.2017
Сообщения: 4
Откуда: казахстан алматы

СообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2017 12:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CblPOK писал(а):
Ты разделом чутка ошибся, есть "Электрика". Мозги под замену, ставь от мивека, косу можно либо поменять, либо добавить проводов. Не припомню чтобы мне попадались распиновки компов, но в разделе "мануалы" есть очень подробная эл. схема фто.

Спасибо! Гляну! И за совет тоже Спасибо!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tarelkin_92
Знаток


Зарегистрирован: 04.09.2015
Сообщения: 133
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Сб Май 06, 2017 1:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DJdi писал(а):
ребят приветствую! я новенький в вашем кругу! у меня ммс фто с двигателем 6А12 24doch. такая беда. ставлю 6а12 мивек. но не могу найти комп. возможно ли сростить комп не мивековский с двигателем мивек?? и где можно по смотреть распиновку компов. у меня MD305411

У меня в бортовике есть немного инфы по переходу с немивека на мивек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DJdi



Зарегистрирован: 15.02.2017
Сообщения: 4
Откуда: казахстан алматы

СообщениеДобавлено: Вс Май 07, 2017 11:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tarelkin_92 писал(а):
DJdi писал(а):
ребят приветствую! я новенький в вашем кругу! у меня ммс фто с двигателем 6А12 24doch. такая беда. ставлю 6а12 мивек. но не могу найти комп. возможно ли сростить комп не мивековский с двигателем мивек?? и где можно по смотреть распиновку компов. у меня MD305411

У меня в бортовике есть немного инфы по переходу с немивека на мивек.

Кинь ссылочку пж! Буду крайне благодарен!0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Флудилка Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2009 phpBB Group for FTO Club of Russia
Русская поддержка phpBB