FTO club www.fto-club.RU
Официальный форум Mitsubishi FTO
 
 ГлавнаяГлавная   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ZapGAR Гараж на час самообслуживания Москва

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Ремонт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ZapadGar
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Авг 28, 2019 5:21 pm    Заголовок сообщения: ZapGAR Гараж на час самообслуживания Москва Ответить с цитатой


Каждому автолюбителю приходилось обращаться в специализированный тех.центр и многократно переплачивать, ведь даже самые простые задачи выполняет "высококлассный мастер". Поменять масло, заменить износившиеся колодки или заменить свечи легко сделать самому. А где все эти мелочи сделать самому вызывает большой вопрос у автовладельца. Мы Вам предлагаем простое решение такого вопроса - услугу: ГАРАЖ НА ЧАС МОСКВА .

Отсутствие теплого помещения или подъемника и требуемого инструмента создает большие проблемы при проведении ремонтных работ на даче, улице или обычном гараже. Именно эти проблемы заставляют автовладельцев обращаться в наш сервис самообслуживания.

Наш гараж на час ZapGAR с подъемником помогает в решении любых проблем при ремонте и обслуживании легкового и грузового автотранспорта!


Автосервис самообслуживания круглосуточно предоставляет умелому механику или только начинающему автослесарю помещение с необходимым оборудованием и удобствами, тем самым помогает экономить на техническом обслуживании личного автомобиля до 70% бюджета.

Также одним из преимуществ обслуживания в автосервисе самообслуживания Вы точно будете знать что: масла и расходные жидкости залиты именно те что вы купили, запасные части установлены именно те что вы купили и все работы выполнены качественно, ведь не зря говорят "Если хочешь сделать что-то хорошо, сделай это сам.“ .

Больше не нужно думать и гадать в какой автосервис обращаться. СТО самообслуживания - надежное и удобное место, куда можно приезжать всей семьей. Место, где все работы выполняются лично Вами. Вы лично закручиваете каждую гайку, лично контролируете весь процесс. Вы и никто другой решаете о замене той или иной детали.

Если вдруг у Вас что-то не получается открутить или починить, то наши профессиональные механики всегда готовы помочь в скором решении всех возникших проблем или просто ускорить процесс самостоятельного ремонта.

Более подробная информация на нашем сайте http://zapgar.ru/


Подписывайтесь на нас в соц.сетях:
https://vk.com/zapgar
https://www.instagram.com/zapgar.ru/

Контакты:
г. Москва СЗАО ул. Маршала Прошлякова, дом 32. Метро Строгино
Мы находимся на северо-западе города на территории Камаз центра. Ворота левее автомойки.
Пн-Вс: Круглосуточно
Телефон: +7 (925) 391-86-50
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Ремонт Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2009 phpBB Group for FTO Club of Russia
Русская поддержка phpBB