FTO club www.fto-club.RU
Официальный форум Mitsubishi FTO
 
 ГлавнаяГлавная   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Облазиют фары. Полировка
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Кузов и салон
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Pantera Nastia
Местный житель


Зарегистрирован: 24.12.2008
Сообщения: 227
Откуда: Мегион-Псков

СообщениеДобавлено: Вс Июл 12, 2009 9:54 am    Заголовок сообщения: Облазиют фары. Полировка Ответить с цитатой

как и чем вернуть им с ново нормальный внешний вид...знаю вроде полируют пластмассу кто нибудь что нибудь делал? или больше такого не у кого нет?
_________________

я нашла своего принца на оранжевой ФТО. Я очень счастлива. Люблю тебя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pantera Nastia
Местный житель


Зарегистрирован: 24.12.2008
Сообщения: 227
Откуда: Мегион-Псков

СообщениеДобавлено: Вс Июл 12, 2009 9:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________

я нашла своего принца на оранжевой ФТО. Я очень счастлива. Люблю тебя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dofado
Site Admin


Зарегистрирован: 20.03.2009
Сообщения: 3719
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Вс Июл 12, 2009 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня точь в точь! Кстати правая, а левая просто мутная...
_________________
6a13tt / 4wd / 5mt / GPvR Aero / '97
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
александр
Местный житель


Зарегистрирован: 08.02.2009
Сообщения: 222
Откуда: Хмао-Югра

СообщениеДобавлено: Вс Июл 12, 2009 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне сто где бамрер красил полирнули за 500 р как новые блестят Very Happy так что думаю непроблема прокатится просто по сто-шкам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Владимир
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Июл 12, 2009 10:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Береш наждачку нулевку, мочишь ее и три-три-три, а протом абразивную пасту (палироль), мажешь на тряпочку как масло на хлеб и опять три-три-три до блеска Wink
Вернуться к началу
Pantera Nastia
Местный житель


Зарегистрирован: 24.12.2008
Сообщения: 227
Откуда: Мегион-Псков

СообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2009 8:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, а палироль какая? нулёвку а тыщёвка непойдёт?
_________________

я нашла своего принца на оранжевой ФТО. Я очень счастлива. Люблю тебя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
YanZC
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2009 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чем мельче тем лучше)) но дольше тереть.. Smile я 800 делал
И полироль потом абразивный..белый такой...В каталоге 3М вроде под номером 3
Вернуться к началу
Владимир
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2009 9:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтоб сократить время можно начать и с 800, но потом мельче-мельче-мельче ...
Вернуться к началу
ustas
Местный житель


Зарегистрирован: 09.01.2009
Сообщения: 226
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2009 5:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уменьшайте риску каждый раз в 2 раза, лучше сначала заматировать 1000 шкуркой с водой, потом паралоном с 2000 полиролью и завершить 3000 с плотным паралоном... лучше руками, более нудно, но зато не перегреете. если машинным способом, то только полировальной машиной, на низких оборотах, пластик ведь. Для самых умных: болгарка (ушм) не подойдет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Владимир
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2009 6:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слушай, ustas, а может после полировки стоит фары каким-нибудь лаком покрыть? Чтобы больше не полировать ... я год назад полировал - опять 25
Вернуться к началу
OrangE
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2009 7:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

купил 1000 и 1500 шкурку, на днях буду делать)
Вернуться к началу
Paradox
Посетитель


Зарегистрирован: 27.05.2009
Сообщения: 70
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2009 8:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Куплено 3М 1000, 1200, 1500, 200 аброзивная пста не помню номер ,, но для блеска точно, и все 15-30 мин работы. Я не жалею и не темнеют и не облазиют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ustas
Местный житель


Зарегистрирован: 09.01.2009
Сообщения: 226
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2009 9:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир писал(а):
Слушай, ustas, а может после полировки стоит фары каким-нибудь лаком покрыть? Чтобы больше не полировать ... я год назад полировал - опять 25

Вообще то для справки, стоит отметить, что на фаре облазит лак, его ещё бронеплнкой назыают, в принипе, если он у тебя опять началм утнеть, это говорит о том, что при последней полировке лак был содран до пластика, а это очень очень плохо. Залакировть можно но надо пообщаться с настящими спецами, лучше на форумах в интерете, по поводу лака который ложтся прямо на пластик не разъедая его, вот в этом проблема.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
YanZC
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2009 8:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я пробовал как мне сказали лаком для пластика :?оказалось нет, потом запарился фару шлифовать...вся в трешинах была
Вернуться к началу
Pantera Nastia
Местный житель


Зарегистрирован: 24.12.2008
Сообщения: 227
Откуда: Мегион-Псков

СообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2009 10:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ustas писал(а):
Владимир писал(а):
Слушай, ustas, а может после полировки стоит фары каким-нибудь лаком покрыть? Чтобы больше не полировать ... я год назад полировал - опять 25

Вообще то для справки, стоит отметить, что на фаре облазит лак, его ещё бронеплнкой назыают, в принипе, если он у тебя опять началм утнеть, это говорит о том, что при последней полировке лак был содран до пластика, а это очень очень плохо. Залакировть можно но надо пообщаться с настящими спецами, лучше на форумах в интерете, по поводу лака который ложтся прямо на пластик не разъедая его, вот в этом проблема.

а как узнать сколько тереть чтоб лишнего нестереть? как узнать когда остановиться Very Happy
_________________

я нашла своего принца на оранжевой ФТО. Я очень счастлива. Люблю тебя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Кузов и салон Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2009 phpBB Group for FTO Club of Russia
Русская поддержка phpBB