FTO club www.fto-club.RU
Официальный форум Mitsubishi FTO
 
 ГлавнаяГлавная   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Застучал движок
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Под капотом
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
pirate
Местный житель


Зарегистрирован: 26.04.2009
Сообщения: 279
Откуда: Казахстан, Алматы

СообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2010 6:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блудный писал(а):
Пират, как с переоформлением движка в ГАИ гемора много?
Я его не оформлял катаюсь просто так ... выписал счет-cправку и все...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Грек
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2010 7:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После капиталки есть подозрение что плохо качает масленный насос.. Я его оставил старый. Вот теперь сомневаюсь.. Мастер сказал что на заведеном движке если открыть маслозаливочную крышку то там должно брызгать масло..У меня сначала брызгала а потом перестало. Лампочка давления масла тухнет при заводке (когда двиг стуканул она тоже тухла).. Подключал датчик давления вроде давление в норме от1.5 до 6 бар.
Вернуться к началу
Casper
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Мар 13, 2010 9:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть такая хрень Forsan nanoceramic, у знакомого на Fto gr компенсаторы или ещё чето тарабанило страшно на горячую и холодную, чистка не помогала. А Forsan плюхнули через час все прошло уже 4 месяца гоняет все в норме. У них сайт есть forsan.kz и nanoprom.ru Он в местах трения метала наращивает керамический слой до штатных размеров и уменьшает трение в парах метал-метал.
Вернуться к началу
Кирилл
Местный житель


Зарегистрирован: 17.01.2010
Сообщения: 234
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: Сб Мар 13, 2010 9:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто нибудь еще пользовался подобными вещами????......или это реклама???.......на сколько я помню он может не там где надо наростить......и смерть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Casper
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Мар 13, 2010 9:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сомневаюсь, я себе в мерса дизельного заливал для профилактики, 4 года отъездил 160 000 прошел все ок. Щас в Fto собрался заливать. В алмате его автобусные парки разбирают чтоб продлить ресурс двигателя.
Вернуться к началу
_sanchez_
Модератор


Зарегистрирован: 26.12.2008
Сообщения: 1051
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Сб Мар 13, 2010 10:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

форсан штука хорошая - юран nag в свою заливал!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирилл
Местный житель


Зарегистрирован: 17.01.2010
Сообщения: 234
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: Сб Мар 13, 2010 11:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

юран nag и Forsan nanoceramic в чем разница?.......вобще подробнее можно, что для чего и как?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Casper
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Мар 13, 2010 11:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как я понял юран nag это человек который заливал себе Forsan Laughing
Вернуться к началу
_sanchez_
Модератор


Зарегистрирован: 26.12.2008
Сообщения: 1051
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Сб Мар 13, 2010 1:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага nag23 )) я думаюю как появится здесь все расскажет подробно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Грек
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Мар 14, 2010 7:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Грек писал(а):
После капиталки есть подозрение что плохо качает масленный насос.. Я его оставил старый. Вот теперь сомневаюсь.. Мастер сказал что на заведеном движке если открыть маслозаливочную крышку то там должно брызгать масло..У меня сначала брызгала а потом перестало. Лампочка давления масла тухнет при заводке (когда двиг стуканул она тоже тухла).. Подключал датчик давления вроде давление в норме от1.5 до 6 бар.

Как можно проверить масленный насос.. Видно визуально в каком он состоянии..? Завтра снимать буду..
Вернуться к началу
Блудный
Модератор


Зарегистрирован: 19.05.2009
Сообщения: 1221
Откуда: Алматы - Пушкино

СообщениеДобавлено: Вс Мар 14, 2010 7:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

визуально нельзя.. ток если разбирать
_________________
Я буду стоять а если упаду то встану, кто бы что не говорил мне по*уй я из Казахстана!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Грек
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Мар 14, 2010 10:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я завтра его разбираю..
Вернуться к началу
ALEXFTO
Посетитель


Зарегистрирован: 13.01.2010
Сообщения: 53
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Вс Мар 14, 2010 10:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

проверь давленье механически
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Грек
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Мар 15, 2010 9:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я же написал что подключал датчик как раз механический... Он показал что все в норме.
Вернуться к началу
Леший
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Мар 15, 2010 4:27 pm    Заголовок сообщения: Застучал движок Ответить с цитатой

Открываешь маслозаливную горловину и смотришь.
Если распреды в масле,то даже голову не ломай,у тебя всё в норме.
Если сухие,насос на помойку.
А вообше,если бы у тебя была проблема с насосом,то из за масляного голодания постепенно увеличивается зазор во вкладышах и слышен стук.Который с каждым днём становиться громче.
И в итоге - стоп двигатель.
P.S.Капельки масла должны вылетать еле еле,Vобразник потому что...
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Под капотом Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2009 phpBB Group for FTO Club of Russia
Русская поддержка phpBB