FTO club www.fto-club.RU
Официальный форум Mitsubishi FTO
 
 ГлавнаяГлавная   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Застучал движок
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Под капотом
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
квит
Редкий посетитель


Зарегистрирован: 16.12.2009
Сообщения: 33
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 15, 2010 4:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1
_________________
Галант ЕА1А: 4G93 АКПП 2wd- был-> 6А12 Mivec МКПП 2wd- был->
ВР4 МКПП 4вд 280 сил- есть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALEXFTO
Посетитель


Зарегистрирован: 13.01.2010
Сообщения: 53
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Пн Мар 15, 2010 9:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Грек писал(а):
Я же написал что подключал датчик как раз механический... Он показал что все в норме.


Сколько давило на холостых и на оборотах...замеряли?
-у меня SUPRA старая была,там электра панель и давление показывало.
-3к.на холостых
-6к.на оборотах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Грек
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Мар 15, 2010 11:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На холостых гдето 2 когда газуешь до 6..
Вернуться к началу
ALEXFTO
Посетитель


Зарегистрирован: 13.01.2010
Сообщения: 53
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2010 10:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и непарься все гут,а то застучал бы давно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Грек
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2010 12:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После капиталки и регулировки клапанов двиг стал по другому работать .. Во первых тише.. и я теперь не слышу как включается мивек.. Раньше реветь начинал капец просто (у меня нулевик стоит).. А теперь как то плавно громче громче.. И подхвата такого не чувствуется как раньше.. Разгон стал ровный.. Отключал мивек (контроллером) вроде звук меняется .. Соленойды проверил щелкают.. Прокатился на другом мивеке без нулевика там тоже вообще не поймешь когда он вкл.. Это нормально? У кого как?
Вернуться к началу
NAG
Модератор


Зарегистрирован: 25.12.2008
Сообщения: 2021
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2010 1:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а какое масло льешь? это я к тому, что раньше лил 10w60 мивек включался, звук менялся тянуть лучше начинало, а последний раз я залил 5w40 ,покатался и заметил что теперь по другому стало, при включении мивека , прям чувствительное ускорение, вот и думаю не из-за масла ли)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Грек
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2010 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Щас лью Мобил 5W50 уже три года.. Хочу на мотюль перейти..
Вернуться к началу
NAG
Модератор


Зарегистрирован: 25.12.2008
Сообщения: 2021
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2010 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже теперь мотюл буду лить, как движок сделаю))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ALEXFTO
Посетитель


Зарегистрирован: 13.01.2010
Сообщения: 53
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2010 8:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Грек?...ты дижку делал,че менял и почем вал всял?
у меня тоже вкладыш шатунный провернуло...незнаю капиталить или контрактный брать,да и мивика не где нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NAG
Модератор


Зарегистрирован: 25.12.2008
Сообщения: 2021
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Сб Апр 03, 2010 1:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Грек писал(а):
Брал в алмате с доставкой встало 150 долл..
читайте, потом спрашивайте.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sniper72
Самый общительный


Зарегистрирован: 28.12.2008
Сообщения: 1366
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Сб Апр 03, 2010 9:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NAG23 писал(а):
а какое масло льешь? это я к тому, что раньше лил 10w60 мивек включался, звук менялся тянуть лучше начинало, а последний раз я залил 5w40 ,покатался и заметил что теперь по другому стало, при включении мивека , прям чувствительное ускорение, вот и думаю не из-за масла ли)

так на каком лучше то пёрла так и не понятно Rolling Eyes ?
_________________
MIVEC 2.0 GPX/AT-4 хочу Мустанг и жим 150кг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NAG
Модератор


Зарегистрирован: 25.12.2008
Сообщения: 2021
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2010 1:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на 5w40 стало лучше.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Грек
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Апр 24, 2010 11:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После капиталки движек проработал 3 тыс и умер..(( Разбило и провернуло вкладыши опять.. Больше делать не стал купил контрактный двиг..

Последний раз редактировалось: Грек (Вс Апр 25, 2010 3:46 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Грек
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Апр 25, 2010 2:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Грек
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Апр 25, 2010 3:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Под капотом Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2009 phpBB Group for FTO Club of Russia
Русская поддержка phpBB