FTO club www.fto-club.RU
Официальный форум Mitsubishi FTO
 
 ГлавнаяГлавная   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

FTO GPX видоизменение
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18, 19  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Истории в деталях
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sniper72
Самый общительный


Зарегистрирован: 28.12.2008
Сообщения: 1366
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 12:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gufy писал(а):
поверь с двумя сиденьями не комфортно!сзади стенка давит.Да и я бы советовал конечно полный привод.Кто хоть раз ездил на полном приводе,врятли вернется на моно.Поверь это ВЕЩЬ!!!

на данный момент мне важнее в машине что бы от неё пёрло меня так сказать)характеристики на втором месте)а вот от фто уже не прёт видимо..от джипов тоже.джип это типа всё комфортно,серьёзно но скучно)а вот кросик это огонь)от разноразмерных штатных дисков только прёт перед 18 зад 19.резина до 285 на зад.ну и движок средний 3.2.можно и по гонять.внешне мне он нравится.да и две трубы ещё как всегда хотел а звук вобще улёт у нас гоняет один)
_________________
MIVEC 2.0 GPX/AT-4 хочу Мустанг и жим 150кг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
diska
Модератор


Зарегистрирован: 19.08.2011
Сообщения: 2825
Откуда: Санкт-Петербург-Мск

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sniper72 писал(а):
Gufy писал(а):
поверь с двумя сиденьями не комфортно!сзади стенка давит.Да и я бы советовал конечно полный привод.Кто хоть раз ездил на полном приводе,врятли вернется на моно.Поверь это ВЕЩЬ!!!

на данный момент мне важнее в машине что бы от неё пёрло меня так сказать)характеристики на втором месте)а вот от фто уже не прёт видимо..от джипов тоже.джип это типа всё комфортно,серьёзно но скучно)а вот кросик это огонь)от разноразмерных штатных дисков только прёт перед 18 зад 19.резина до 285 на зад.ну и движок средний 3.2.можно и по гонять.внешне мне он нравится.да и две трубы ещё как всегда хотел а звук вобще улёт у нас гоняет один)

да! внешность действительно у него выразительная Cool Но за эти деньги, наверное бы взял 350-ый....отзывы про него не читал, ориентируюсь на экстерьер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gufy
Местный житель


Зарегистрирован: 23.12.2008
Сообщения: 476
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 12:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я бы тебе конечно посоветова взять airtrek турбовый.Будешь визжять от удовольствия!!!

он и валит и проходимый и управляемый,да еще и выглядит охриненно.я ему замены не нашел.хотя есть возможность купить что нибудь около 1000000р.Единственная машина на которую я возможно его променяю это Porshe cayenne в обвесе magnum Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sniper72
Самый общительный


Зарегистрирован: 28.12.2008
Сообщения: 1366
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 12:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

diska писал(а):
sniper72 писал(а):
Gufy писал(а):
поверь с двумя сиденьями не комфортно!сзади стенка давит.Да и я бы советовал конечно полный привод.Кто хоть раз ездил на полном приводе,врятли вернется на моно.Поверь это ВЕЩЬ!!!

на данный момент мне важнее в машине что бы от неё пёрло меня так сказать)характеристики на втором месте)а вот от фто уже не прёт видимо..от джипов тоже.джип это типа всё комфортно,серьёзно но скучно)а вот кросик это огонь)от разноразмерных штатных дисков только прёт перед 18 зад 19.резина до 285 на зад.ну и движок средний 3.2.можно и по гонять.внешне мне он нравится.да и две трубы ещё как всегда хотел а звук вобще улёт у нас гоняет один)

да! внешность действительно у него выразительная Cool Но за эти деньги, наверное бы взял 350-ый....отзывы про него не читал, ориентируюсь на экстерьер

350Z.? он по дороже будет.от 900р.норм.варианты начинаются.да и не нравится мне он.есть у нас в городе парочка.зализаный весь не одного выступа.а кросик за 580р.предлагают.
кстати парень сказал что на нём 350z.обьезжал гонялись они.
_________________
MIVEC 2.0 GPX/AT-4 хочу Мустанг и жим 150кг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
diska
Модератор


Зарегистрирован: 19.08.2011
Сообщения: 2825
Откуда: Санкт-Петербург-Мск

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у знакомой был кросс...продала его. ТТшку взяла, почему не знаю.....года 2 назад это было....ща не общаюсь с ней!
может Суприк Question Rolling Eyes
о вкусах конечно не спорят, эйртек выигрывает в практичности....и проигрывает во внешности....у каждого-свой кайф Cool
п.с. фонари, кстати в пятницу еще пришли, все забрать немогу)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sniper72
Самый общительный


Зарегистрирован: 28.12.2008
Сообщения: 1366
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



вот такой точно.))
_________________
MIVEC 2.0 GPX/AT-4 хочу Мустанг и жим 150кг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gufy
Местный житель


Зарегистрирован: 23.12.2008
Сообщения: 476
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 1:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну да...каждому свое.иначе весь мир бы ездил на одной машине Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gufy
Местный житель


Зарегистрирован: 23.12.2008
Сообщения: 476
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 1:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну едет кстати кроссфайр быстрее чем фто
я с ним когда то гонял Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pasha
Самый общительный


Зарегистрирован: 24.12.2008
Сообщения: 1682
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 1:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gufy писал(а):
ну едет кстати кроссфайр быстрее чем фто
я с ним когда то гонял Laughing

+1(мивек на палке точно) и зетку он не обгонит!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gufy
Местный житель


Зарегистрирован: 23.12.2008
Сообщения: 476
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 1:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кто зетку не обгонит?мивек на палке?
нет конечно!даже близко в ровень ехать не будет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
diska
Модератор


Зарегистрирован: 19.08.2011
Сообщения: 2825
Откуда: Санкт-Петербург-Мск

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 1:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

почитал ха-ки.....крайслер оказывается вообще одновальный Shocked Shocked Shocked или опечатка...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svsem86
Самый общительный


Зарегистрирован: 26.03.2011
Сообщения: 3029
Откуда: Нижневартовск

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gufy писал(а):
кто зетку не обгонит?мивек на палке?
нет конечно!даже близко в ровень ехать не будет

сравнили х... с пальцем) Laughing фто это вам не драг рэйсер)тут же передний привод...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shadcar555
Самый общительный


Зарегистрирован: 13.02.2011
Сообщения: 1777
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2011 1:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

иван 88 писал(а):
Gufy писал(а):
кто зетку не обгонит?мивек на палке?
нет конечно!даже близко в ровень ехать не будет

сравнили х... с пальцем) Laughing фто это вам не драг рэйсер)тут же передний привод...

+1 Машина своеобразная, и необычная... Embarassed Embarassed Embarassed
_________________
Сервис FTO и не только... Два подьемника, полуавтомат, компрессор...

Есть вопросы пишите в личку или на мейл Shadcar555@yandex.ru

8-906-089 - 15 4 пять

Качество, адекватность и скидки гарантирую
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hman
Модератор


Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 1903
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2011 5:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друг, забудь про это ведро. Если у него не дай боже че крякнет, а оно крякнет - ты афигеешь от цены деталей. а бу фиг найдешь. пендосы вообще забавно лепят - могут шаровые например сделать не сменными - только в сборе с рычагом и привет.
Да и вообще пищать от него ты не будешь. 220 американских сил это фигня. есть у тебя 600тыр бери сливу s15 трбовую. вот от нее пищать будешь точно. или гтр 33ий можно поискать но у него движек в обслуге напряжный.
Вообще мое ИМХО - машина должна быть или удобной или аццкой. удобная это джип. аццкая - это япошка турбовая на заднем приводе.
а остальное все это не наше - пусть другие катаются Smile

p.s. 350z мне не нравится - она тоже атмосферная - и я бы не сказал что она валит Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SP
Местный житель


Зарегистрирован: 27.09.2010
Сообщения: 481
Откуда: МО, Серпухов

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2011 7:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hman писал(а):
Друг, забудь про это ведро. Если у него не дай боже че крякнет, а оно крякнет - ты афигеешь от цены деталей. а бу фиг найдешь. пендосы вообще забавно лепят - могут шаровые например сделать не сменными - только в сборе с рычагом и привет.
Да и вообще пищать от него ты не будешь. 220 американских сил это фигня. есть у тебя 600тыр бери сливу s15 трбовую. вот от нее пищать будешь точно. или гтр 33ий можно поискать но у него движек в обслуге напряжный.
Вообще мое ИМХО - машина должна быть или удобной или аццкой. удобная это джип. аццкая - это япошка турбовая на заднем приводе.
а остальное все это не наше - пусть другие катаются Smile

p.s. 350z мне не нравится - она тоже атмосферная - и я бы не сказал что она валит Smile


ну не знаю не знаю, щас специально полазил по exist норм на него цены, как на все что то дороже что то дешевле.
_________________
жизнь надо прожить так чтобы сверху сказали: " а ну повтори!".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Истории в деталях Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18, 19  След.
Страница 17 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2009 phpBB Group for FTO Club of Russia
Русская поддержка phpBB