FTO club www.fto-club.RU
Официальный форум Mitsubishi FTO
 
 ГлавнаяГлавная   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

О себе и о ней (gpx 99 white)
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Истории в деталях
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
_IH_
Самый общительный


Зарегистрирован: 22.09.2009
Сообщения: 1061
Откуда: Новосибирск - Бердск

СообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2009 7:08 pm    Заголовок сообщения: О себе и о ней (gpx 99 white) Ответить с цитатой








Меня звать Валерием, мне 20 лет, учился в СибСтрине на инженера-теплотехника, но что т учеба не срослась, бросил. Сейчас работаю менеджером в фирме и собственно занимаюсь тем на что учился =) Увлекаюсь фотографией давольно давно, как профессию не вижу, для души приятно =)
Стоял перед выбором что брать и уложиться в имеющуюся сумму денег, ну и в принципе давно уже в голове крутилась фто, полазив по дрому наткнулся на енто чудо. Долго не разумывая взял. Собственно пока ехал домой уже нарадовался передним стойка =( собсно я уже знал при покупке что их менять 100%, дальше было веселее. Начал мыть, по корпусу оказалось много мелких неприятных косячков. Подсветка спидометра то ли отключена, то ли сгорела, пока не понятно, не вскрывал . . ., битое зеркало заднего вида правое так и просит его поменять. Радио не ловит, переодически отпадает какой то из задних динамиков, голова съела диск, проигрывать не стала, отдавать тоже . . . Добравшись до капота узнал что веселье безгранично . . ., стойки передние видимо не родные, тк вдоль стоечки и крепежа заметный шовчик. . . . Движок весь в масле, ремень генератора не страшно - поменяю. Воздушник начал снизу ржаветь (тоже не проблема, можно махнуть), так же менять нужно и аккамулятор. В движке что то постукивает, не радует . ..=( Открыв багажник и сняв крышку, по мимо запаски и ключей обнаружил кучу не понятных кабелей Оо некоторые из них были видимо для саба, а вот некоторые были прикручены к крепежу стопаков (логики не понял в этом, снял) В салоне в 3 или 4 местах треснула панелька (которая на кпп и магнитоле). В общем работы море, желание вроде есть, начну с сто .. . , мог что то забыть, позже отпишу и собсно хозяин этого чуда в отражении =)


_________________
̶'̶9̶9̶ ̶G̶P̶X̶,̶ ̶S̶c̶o̶t̶i̶a̶ ̶W̶h̶i̶t̶e̶
'90 Nissan Safari, 33" Wrangler Duratrac
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Данил
Самый общительный


Зарегистрирован: 19.05.2009
Сообщения: 1738
Откуда: Алматы

СообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2009 7:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорош аппарат... Зачот Cool А все остальное придет со временем!!
_________________
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sniper72
Самый общительный


Зарегистрирован: 28.12.2008
Сообщения: 1366
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2009 8:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"В салоне в 3 или 4 местах треснула панелька (которая на кпп и магнитоле).панелька это стандарт у всех.я сам склеил и покрасил.с 3го раза правда.а новую заказать стоит очень дорого.магнитолу поменяй да и всё на dvd двухдиновую.
а так хорошая фтошка главное мивек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Турбо-Белка
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2009 11:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красава, ты только не сдавайся!!! Когда вернёшь эту блондинку в порядок, она тебя отблаглдарит Wink
Вернуться к началу
pasha
Самый общительный


Зарегистрирован: 24.12.2008
Сообщения: 1682
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Сб Сен 26, 2009 12:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодец молодеж! Купил и сразу отзыв, уважил старика Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Сен 26, 2009 8:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ништяк, машинка!
Вернуться к началу
_IH_
Самый общительный


Зарегистрирован: 22.09.2009
Сообщения: 1061
Откуда: Новосибирск - Бердск

СообщениеДобавлено: Сб Сен 26, 2009 8:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sniper72 писал(а):
"В салоне в 3 или 4 местах треснула панелька (которая на кпп и магнитоле).панелька это стандарт у всех.я сам склеил и покрасил.с 3го раза правда.а новую заказать стоит очень дорого.магнитолу поменяй да и всё на dvd двухдиновую.
а так хорошая фтошка главное мивек.



Да я подумывал ее скеляшкой подклеить, шпатлянуть и покрасить под карбон как и несколько других деталей салона . ...
_________________
̶'̶9̶9̶ ̶G̶P̶X̶,̶ ̶S̶c̶o̶t̶i̶a̶ ̶W̶h̶i̶t̶e̶
'90 Nissan Safari, 33" Wrangler Duratrac
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
pasha
Самый общительный


Зарегистрирован: 24.12.2008
Сообщения: 1682
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Сб Сен 26, 2009 11:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть пленка под карбон... и если надоест быстро снять можно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_IH_
Самый общительный


Зарегистрирован: 22.09.2009
Сообщения: 1061
Откуда: Новосибирск - Бердск

СообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2009 1:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да не, карбон он эстетичен =) тем более не много деталей красить, так что ни надоест.
_________________
̶'̶9̶9̶ ̶G̶P̶X̶,̶ ̶S̶c̶o̶t̶i̶a̶ ̶W̶h̶i̶t̶e̶
'90 Nissan Safari, 33" Wrangler Duratrac
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
KamRad
Местный житель


Зарегистрирован: 07.09.2009
Сообщения: 498
Откуда: Алматы

СообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2009 3:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗАЧЕТ +1
_________________
2.0 – GPX MIVEC – 5M/T – 96 – Yellow
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gospel
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2009 4:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

красаУчик
Вернуться к началу
Блудный
Модератор


Зарегистрирован: 19.05.2009
Сообщения: 1221
Откуда: Алматы - Пушкино

СообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2009 4:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зачОт Cool
_________________
Я буду стоять а если упаду то встану, кто бы что не говорил мне по*уй я из Казахстана!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_IH_
Самый общительный


Зарегистрирован: 22.09.2009
Сообщения: 1061
Откуда: Новосибирск - Бердск

СообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2009 7:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разобрал панель, надергал бычков кучу, курить канешь хорошо, но не настока, пара панелей вдребезги, попытаюсь нормально заклеить, не получится буду новые искать (уже знаю де), птом думаю все зашить, но перед этим звучку нужно еще перебрать, с ней тоже траблы.
Воткнул новый аккамулятор 61 Ач (оч не зря, прошлый уже просто мертв). Заказал стойки и прочее, к концу ноября буду шиковать, а так еще до следующего лета дел много . . .
_________________
̶'̶9̶9̶ ̶G̶P̶X̶,̶ ̶S̶c̶o̶t̶i̶a̶ ̶W̶h̶i̶t̶e̶
'90 Nissan Safari, 33" Wrangler Duratrac
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
AndrewFTO
Посетитель


Зарегистрирован: 23.12.2008
Сообщения: 68
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2009 2:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все-таки не зря японцы любят белый цвет - ФТО в нем очень красива.

Панельку советую склеить и обтянуть коже/кожезаменителем - получится и стильно и надежно. Так сделал и уже 2 года - только радует
_________________
FTO GRSP INVECS II
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dofado
Site Admin


Зарегистрирован: 20.03.2009
Сообщения: 3719
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2009 11:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Панельку советую обтянуть коже/кожезаменителем

Покажи фотку, интересно как кожа смотрится!
_________________
6a13tt / 4wd / 5mt / GPvR Aero / '97
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Истории в деталях Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2009 phpBB Group for FTO Club of Russia
Русская поддержка phpBB