FTO club www.fto-club.RU
Официальный форум Mitsubishi FTO
 
 ГлавнаяГлавная   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Товарищи автолюбители
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> ПДД и ГИБДД
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dofado
Site Admin


Зарегистрирован: 20.03.2009
Сообщения: 3719
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2009 1:33 am    Заголовок сообщения: Товарищи автолюбители Ответить с цитатой

... оплатите свои штрафы, пожалуйста!))

Два часа назад поехал на свою любимую заправку, залить хорошего 98 топлива! Настроение было на нуле и я решил поехать самым длинным путём дабы развеятся, сделал музыку погромче, приоткрыл окошко, лечу по Рублёвочке.... зашибись!)) Замечаю пост ГАИ на горизонте видимости, перестраиваюсь на нужную мне полосу и ловлю взглядом взмах волшебной палочки... Так и так перестроился с несоблюдением разметки, говорит мне товарищ инспектор, пройдём те на пост - продолжает он. Ну, пойдём! Вводит в чудомашину данные с прав и заявляет: "Роман, у Вас 2 неоплаченных штрафа (один который был без реквизитов, я ранее писал об этом)". Сделав удивлённое выражение лица я поинтересовался своей дальнейшей судьбой. Практически дословно: "Оформим соответствующий протокол, направим в отделение, там Вы до утра (время 23.30) подождёте судебного пристава, он Вас скорее всего посадит на трое суток чтобы Вы одумались, после чего оплатите штрафы (общей суммой 400 рэ) в двукратном размере, так что ставьте автомобиль на стоянку, в ближайшие дни он Вам не понадобится". С собой у меня была тысяча рублей предназначавшаяся на корм моему железному коню, а также огромное желание не давать на лапу и поскорее очутиться дома. Начал рассказывать какой я хороший парень, как уважаю наши законы и то что у меня в кормане есть маленька сумма средств, но на бензин... минут 40 мы с ним общались, после чего не поворачивая голову в мою сторону молча протенул мне документы! Я поблагодарил, спросил разрешения пожать его мужскую волосатую руку, но взаимности не встретил))) Выдохнув, бросил права в карман и поехал тратить заветный косарь... Товарищи автолюбители, оплатите свои штрафы, дабы не нарываться на подобные "качели"! Cool
_________________
6a13tt / 4wd / 5mt / GPvR Aero / '97


Последний раз редактировалось: dofado (Вс Ноя 21, 2010 4:18 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Владимир
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2009 9:19 am    Заголовок сообщения: Re: Товарищи автолюбители... Ответить с цитатой

У нас права отбирают на месте и не возвращают пока штраф не оплатиш ...
Вернуться к началу
KamRad
Местный житель


Зарегистрирован: 07.09.2009
Сообщения: 498
Откуда: Алматы

СообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2009 9:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жалко ГАИшники не сделают онлайн ресурс с возможностью просмотра своих нарушений через номер водительского удостоверения. Или есть такая услуга?
_________________
2.0 – GPX MIVEC – 5M/T – 96 – Yellow
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2009 9:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KamRad писал(а):
Жалко ГАИшники не сделают онлайн ресурс с возможностью просмотра своих нарушений через номер водительского удостоверения. Или есть такая услуга?

Есть
Вернуться к началу
Владимир
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2009 9:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот почитай на досуге
http://www.vkurse.kz/main/news/politics_and_society/7361-proverit-svoi-narushenija-pdd-smozhet.html
Вернуться к началу
KamRad
Местный житель


Зарегистрирован: 07.09.2009
Сообщения: 498
Откуда: Алматы

СообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2009 9:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А не мог бы подсказать ресурс. А то так лень искать.
_________________
2.0 – GPX MIVEC – 5M/T – 96 – Yellow
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2009 9:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот для Астаны
http://www.ast.dvd.mvd.kz/index.php?option=com_wrapper&view=wrapper&Itemid=107&lang=ru
Вернуться к началу
Владимир
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2009 9:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А для Алматы, по-ходу еще нет Sad
Вернуться к началу
KamRad
Местный житель


Зарегистрирован: 07.09.2009
Сообщения: 498
Откуда: Алматы

СообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2009 9:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, тоже почитал. А сайт ДВД Алматы вообще не работает. Sad
_________________
2.0 – GPX MIVEC – 5M/T – 96 – Yellow
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2009 9:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На том сайте еще стучат на всех Laughing
Например: "Здравствуйте! автомобиль мерседес гос номер ХХХХХХХ в хлам тонированный. Примите меры."
Пиздец!!! Twisted Evil
Вернуться к началу
KamRad
Местный житель


Зарегистрирован: 07.09.2009
Сообщения: 498
Откуда: Алматы

СообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2009 10:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А на самих ГАЙцов не стучат? Они же ездят как попало
_________________
2.0 – GPX MIVEC – 5M/T – 96 – Yellow
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
YanZC
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2009 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на всех стучат)))) можно и на гайцов постучать)) Я как то предъявил что меня остановили без нарушения Cool они написали примем меры ...правда врядли че то ему было
Вернуться к началу
sniper72
Самый общительный


Зарегистрирован: 28.12.2008
Сообщения: 1366
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2010 9:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я уже отсидел 2е суток за штрафы которые оплатил,но они не прошли..вывод возите квитанции!!!
_________________
MIVEC 2.0 GPX/AT-4 хочу Мустанг и жим 150кг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SLIK
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2010 8:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Они при исполнении,им можно ездить как угодно..Ну конечно в определенных рамках..Пролететь на красный свет,это конечно нельзя,но вот двойные сплошные это не вопрос..А еще есть сирена и маячки,которыми лихо можно пользоваться при опоздании ребенка в сад..
Вернуться к началу
NAG
Модератор


Зарегистрирован: 25.12.2008
Сообщения: 2021
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2010 6:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

меня тоже за штрафы чуть не посадили, менты деньги брать отказались, оформили и отвезли меня в обезьяник, там я дал 1000р надзирателю и он меня до суда , тоесть до утра отпустил домой, утром я вернулся часа 3 посидел и меня повезли на суд, судья простила, так как я когда меня отпустили домой оплатил эти две квитанции (тоже на 400 рублей.) а теперь если кто то не знает. посадить могут до 15ти суток если попадешся когда от момента выписки штрафа прошло 40 дней но не более 100 дней. проходит 100 дней после того как нарушил и тебя никто не заберет. у меня прошлогодних штрафов тыщ на 5, а посадить хотели только за 400р которые как раз попали в срок от 40 до 100 дней. и потом меня останавливали и пробивали по штрафам, и радосно потирали руки когда видели список около 16ти штрафов, но к их огорчению ни один из них уже не подходит под статью , и меня с досадным вздохом отпустили.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> ПДД и ГИБДД Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2009 phpBB Group for FTO Club of Russia
Русская поддержка phpBB