FTO club www.fto-club.RU
Официальный форум Mitsubishi FTO
 
 ГлавнаяГлавная   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Тех осмотр
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> ПДД и ГИБДД
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
seacat
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2009 5:49 pm    Заголовок сообщения: Тех осмотр Ответить с цитатой

Поставли я наконец машину в Павловском Посаде на учет, так что у меня теперь номера есть!!!

но есть и другая проблема, хотел я ТО (из-за того что фары не туда светят и т.д.) заполучить легким путем (в Москве). а мне тут и говорят, раз в Павлоском Посаде поставил на учет, значит и помочь тебе в Москве не могЁм.
это что значит, теперь мне искать "знакомых" в Пав Пос?. только там ТО можно "пройти"?
Вернуться к началу
александр
Местный житель


Зарегистрирован: 08.02.2009
Сообщения: 222
Откуда: Хмао-Югра

СообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2009 6:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я уже год без номеров езжу тож проблема поставить устал гайцовцам денюжку отдовать Smile думаю вопрос скоро решится а то цену лупят ахтунг
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
pasha
Самый общительный


Зарегистрирован: 24.12.2008
Сообщения: 1682
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2009 7:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сегодня "прошел" за 3000...
Сказали что и стонировкой можно, но геморно и дороже...
Мы же в России Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2009 9:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ах..ть Shocked !!! Я прошел за 8$ Cool
Вернуться к началу
dofado
Site Admin


Зарегистрирован: 20.03.2009
Сообщения: 3719
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2009 11:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я сам прошёл, даже на стенд не заезжал, в том месте где я должен был проходить ТО такой подъем на стенд, что я не смог на него заехать - бампером лёг))) Аптечку, фары и тд. посмотрел и выдал талон!
_________________
6a13tt / 4wd / 5mt / GPvR Aero / '97
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
seacat
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2009 9:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dofado писал(а):
А я сам прошёл, даже на стенд не заезжал, в том месте где я должен был проходить ТО такой подъем на стенд, что я не смог на него заехать - бампером лёг))) Аптечку, фары и тд. посмотрел и выдал талон!


а ты фары настраивал?
Вернуться к началу
dofado
Site Admin


Зарегистрирован: 20.03.2009
Сообщения: 3719
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2009 9:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

неа, у них и стенда нет такого
_________________
6a13tt / 4wd / 5mt / GPvR Aero / '97
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
seacat
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2009 10:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может попробовать самому пройти....

так никто и не ответил, мне теперь именно в Павловском Посаде проходить ТО нужно.
Вернуться к началу
dofado
Site Admin


Зарегистрирован: 20.03.2009
Сообщения: 3719
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2009 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю как сейчас с нововведениями, а раньше и регистрация авто и прохождение ТО было по месту прописки, к каждому району прикреплено своё отделение...
_________________
6a13tt / 4wd / 5mt / GPvR Aero / '97
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
seacat
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2009 2:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

посмотрел на сайте гаи - фиг, где прописан там и ТО делать надо(((
хоть подъезжай и ори там, "Эй мне ТО нужно сделать, кому денег??"
Вернуться к началу
Shnur190
Модератор


Зарегистрирован: 02.10.2009
Сообщения: 1044
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2011 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Данной властью мне освобождаю всю РОССИЮ от прохождении ТО на один год.====)))))))) Laughing Laughing Laughing Laughing

Цитата:
Премьер-министр РФ Владимир Путин подписал постановление правительства, которое переносит срок прохождения техосмотра, истекающего в 2011 году, на 12 месяцев. "Срок прохождения очередного техосмотра автомототранспортных средств и прицепов к ним, истекающий в 2011 году, переносится на 12 месяцев", - говорится в документе, опубликованном пресс-службой российского правительства.

Кроме того, новые автомобили будут получать талон техосмотра без проведения проверки технического состояния авто. "Проведение техосмотра автомототранспортных средств и прицепов к ним, с даты выпуска в обращение которых прошло не более 12 месяцев, осуществляется без проверки технического состояния", - сказано в постановлении.

Таким образом, премьер поставил точку в нашумевшем общественном обсуждении будущего процедуры технического осмотра. Теперь правительству предстоит выполнить поручение президента о передаче техосмотра страховым компаниям.

Около месяца назад президент России Дмитрий Медведев, ссылаясь на возросшее количество жалоб от граждан, потребовал сделать процедуру прохождения техосмотра беспроблемной и необременительной.

А на пресс-конференции 18 мая сообщил, что со следующего года техосмотр автомобилей будет выведен из компетенции МВД и совмещен с получением полиса ОСАГО "Процедура /техосмотра/ не должна быть бессмысленной, обременительной, просто дурацкой. Есть вполне разумное предложение - отказаться от милицейского техосмотра и совместить его с договором о страховании ответственности в сервисе. При заключении договора об ОСАГО будет добавляться талон, фиксирующий состояние автомобиля", - пояснил глава государства. При этом, по словам президента РФ, новые автомобили могут быть освобождены от обязательного техосмотра на первые три года эксплуатации, машины в возрасте от 3 до 7 лет проходить техосмотр раз в два года, а после 7 лет - ежегодно.

"Это - разумное в настоящий момент решение, - подчеркнул Медведев, потребовав от правительства подготовить соответствующие изменения в действующий закон и внести их в парламент.
_________________
Shnur190 and FTO
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hman
Модератор


Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 1903
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2011 12:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так-то да, только вот что делать тем у кого ТО кончается не в 2011, а в 2010 ещё кончился?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dofado
Site Admin


Зарегистрирован: 20.03.2009
Сообщения: 3719
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2011 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

главное, чтобы при очередной проверке документов коп не попросил талон ТО, ты ему скажешь Путин отменил, а он ответит, что то типа: "в наше отделение соответсвующего письма не приходило"
_________________
6a13tt / 4wd / 5mt / GPvR Aero / '97
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
pasha
Самый общительный


Зарегистрирован: 24.12.2008
Сообщения: 1682
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2011 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще не было статьи в Рос газете, с того момента как появиться +7 дней! Так что пока замерли в режиме ожидания!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svsem86
Самый общительный


Зарегистрирован: 26.03.2011
Сообщения: 3029
Откуда: Нижневартовск

СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2011 5:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а кто купил без то?полюбому проходить...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> ПДД и ГИБДД Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2009 phpBB Group for FTO Club of Russia
Русская поддержка phpBB