FTO club www.fto-club.RU
Официальный форум Mitsubishi FTO
 
 ГлавнаяГлавная   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

FTO клуб - Челябинская область
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кирилл
Местный житель


Зарегистрирован: 17.01.2010
Сообщения: 234
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 23, 2011 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мы сегодня встретились наконец то, 3 из 4х городских машинки Wink а 4я белая тупо не завелась Sad ........скоро будут фотки..... Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lehaTRD
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2011 7:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

наконец то познакомились, надо чаще встречаца. А заметили как народ шеи сворачивал когда 3 фтошки по ленина друг за другом ехали.
Вернуться к началу
Aleshka
Местный житель


Зарегистрирован: 22.08.2010
Сообщения: 410
Откуда: Королев

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2011 10:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даешь фотки! Smile Молодцы, что собрались.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ленуська
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2011 10:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даааа, народ шеи точно посворачивал, когда мы ехали!!! Надо почаще друг за другом кататься)))))
Вернуться к началу
Евгений
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2011 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ленуська писал(а):
У меня тоже цвет фуксия, потому что это к сожалению единственный розовый цвет который могут сделать наши "автоэмали"...


Какие вы хорошие Wink
Вернуться к началу
Евгений
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2011 4:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ленуська писал(а):
У меня тоже цвет фуксия, потому что это к сожалению единственный розовый цвет который могут сделать наши "автоэмали"...


А как ты их открываешь свои дверьки )))))) Very Happy
Вернуться к началу
Ленуська
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2011 8:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кнопочками на брелочке открываю)))))))
Вернуться к началу
Владимир
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2011 9:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если сигналка поломается?
Вернуться к началу
Блудный
Модератор


Зарегистрирован: 19.05.2009
Сообщения: 1221
Откуда: Алматы - Пушкино

СообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2011 10:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

то с бубном вокруг машины прыгать Laughing Razz
_________________
Я буду стоять а если упаду то встану, кто бы что не говорил мне по*уй я из Казахстана!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ленуська
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2011 8:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага и секретные заклинания шептать Rolling Eyes
Вернуться к началу
Блудный
Модератор


Зарегистрирован: 19.05.2009
Сообщения: 1221
Откуда: Алматы - Пушкино

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2011 9:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

именно Smile
_________________
Я буду стоять а если упаду то встану, кто бы что не говорил мне по*уй я из Казахстана!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ленуська
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2011 5:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну что? может встретимся на весеннюю перекличку? Магнитогоооорск!!!!!
Вернуться к началу
Ленуська
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2011 5:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как насчет того чтобы на Форсаж-5 сходить??? Wink
Вернуться к началу
Lexxx
Посетитель


Зарегистрирован: 01.06.2011
Сообщения: 64
Откуда: Челябинская обл., г. Снежинск

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2011 8:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну так что, с Челябинской области кто-нибудь объявился? Я из Снежинска. Кстати, в г. Касли недавно видел красную ФТО со Свердловскими номерами. Местные говорят, что машина каслинская. Никто не в курсе?
_________________
FTO GX 2.0 MT 97
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Артём
Местный житель


Зарегистрирован: 14.10.2010
Сообщения: 260
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2011 3:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в области редко бываю, но в городе видел 3 машины. Красную с аэро спойлером, ярко-зеленую, даже салатовую, дорестаил с черным капотом (видимо пластиковый, хотя хз, мельком увидел) и черную рестаил с аэрографией - морда чувака из крика. В общем в городе машины есть, но хозяева здесь не обитают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Клуб Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2009 phpBB Group for FTO Club of Russia
Русская поддержка phpBB