FTO club www.fto-club.RU
Официальный форум Mitsubishi FTO
 
 ГлавнаяГлавная   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Моторчик холостого хода
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Под капотом
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mixo
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2009 2:42 am    Заголовок сообщения: Моторчик холостого хода Ответить с цитатой

Мне нужен МОТОРЧИК ХОЛОСТОГО ХОДАю,у знакомого есть от Mivec-a,а у меня GR версия.Кто знает пойдет его на мой?
Вернуться к началу
Mixo
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2009 2:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://photofile.ru/photo/kasem/2321668/41200639.jpg
у меня такой
Вернуться к началу
NAG
Модератор


Зарегистрирован: 25.12.2008
Сообщения: 2021
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2009 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подойдет. всас у нас одинаковый.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ziber
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2009 11:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят а как этот моторчик можно реанимировать никто не нает**????? Question
Вернуться к началу
KamRad
Местный житель


Зарегистрирован: 07.09.2009
Сообщения: 498
Откуда: Алматы

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2009 11:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тож такой. А че он не крутит у тебя? Может катушка внутри накрылась. Любой электрик сделает, кто катушки перематывает. Если она конечно вскрывается без проблем.
_________________
2.0 – GPX MIVEC – 5M/T – 96 – Yellow
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ziber
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2009 11:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бля Кам он меня доебал этот датчик...у меня движка в аварийном режиме пашит.....походу даж мивек не работает.... Mad
Вернуться к началу
KamRad
Местный житель


Зарегистрирован: 07.09.2009
Сообщения: 498
Откуда: Алматы

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2009 1:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ziber писал(а):
Бля Кам он меня доебал этот датчик...у меня движка в аварийном режиме пашит.....походу даж мивек не работает.... Mad


ППЦ. Съездий к электрику. Пусть глянет. Лучше тачка денек постоит. Зато потом без проблем.
_________________
2.0 – GPX MIVEC – 5M/T – 96 – Yellow
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_IH_
Самый общительный


Зарегистрирован: 22.09.2009
Сообщения: 1061
Откуда: Новосибирск - Бердск

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2009 1:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну во первых моторчик не крутит, а двигает заслонку вперед/взад, во вторых там 3 катушки, исходя из контакта.
_________________
̶'̶9̶9̶ ̶G̶P̶X̶,̶ ̶S̶c̶o̶t̶i̶a̶ ̶W̶h̶i̶t̶e̶
'90 Nissan Safari, 33" Wrangler Duratrac
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ziber
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2009 1:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_IH_ писал(а):
Ну во первых моторчик не крутит, а двигает заслонку вперед/взад, во вторых там 3 катушки, исходя из контакта.




Подскажи что делать?????а....плз..... Rolling Eyes
Вернуться к началу
_IH_
Самый общительный


Зарегистрирован: 22.09.2009
Сообщения: 1061
Откуда: Новосибирск - Бердск

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2009 1:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не электрик =) И особо не понял что у тебя с ним. Если он у тебя умер, машина должа глохнуть просто =) Тк на холостых подсоса воздуха не будет, либо если он умер в открытом положении, то во время поезки может не хватать воздуха для сгорания. Могу че сказать, сними его, протри снаружи, птом скрути два винта, там обычной крестовой отверткой, нет ли гари внутри, у меня он внутри чистый абсолютно был. Птом собери и поставь на место, не забудь аккамулятор скинуть, птом при запуске первый раз он у тебя потрещит. После проедься (если он был чистый и не видно дефектов), комп должен просто настроиться и собсно все.
_________________
̶'̶9̶9̶ ̶G̶P̶X̶,̶ ̶S̶c̶o̶t̶i̶a̶ ̶W̶h̶i̶t̶e̶
'90 Nissan Safari, 33" Wrangler Duratrac
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ziber
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2009 1:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня прикол такой....бывш хозяин на бензе плохой катал....я снял клапан...акум отсоединял....потому что его хер достанешь без снятия акума....вот вытащил его промыл его карбом...весь полностьюпоключил завел тачку с ним...трещал не трещал фиг знаеть.я один был....вот поставил...проехал пару км и опять такаяж фигня...обороты опускаються и глохнет,а фишку отсоединяешь от него все ровно..... Question
Вернуться к началу
KamRad
Местный житель


Зарегистрирован: 07.09.2009
Сообщения: 498
Откуда: Алматы

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2009 1:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Денис, вот отсюда качни. На наш вроде похож.

motor_xx_4g63.doc на files.gameworld.kz
_________________
2.0 – GPX MIVEC – 5M/T – 96 – Yellow
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_IH_
Самый общительный


Зарегистрирован: 22.09.2009
Сообщения: 1061
Откуда: Новосибирск - Бердск

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2009 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаешь что сделай, кароч сними его не снимая разъема. Аккамулятор скинь - что бы скинулись настройки и обратно подключи, и проверни ключ, ну не заводи ессено =) . Делай с кем нибудь, что бы увидеть, работает он или нет. . .когда скинуты настройки и делается первое включение, он делает - полное открытие, закрытие и опять открытие.
_________________
̶'̶9̶9̶ ̶G̶P̶X̶,̶ ̶S̶c̶o̶t̶i̶a̶ ̶W̶h̶i̶t̶e̶
'90 Nissan Safari, 33" Wrangler Duratrac
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ziber
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2009 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_IH_ писал(а):
Знаешь что сделай, кароч сними его не снимая разъема. Аккамулятор скинь - что бы скинулись настройки и обратно подключи, и проверни ключ, ну не заводи ессено =) . Делай с кем нибудь, что бы увидеть, работает он или нет. . .когда скинуты настройки и делается первое включение, он делает - полное открытие, закрытие и опять открытие.





Пасиб дружище я обязательно попробую....а клапан я нов нашел бля 12 тонн стоит...корейский....нету ща,да вот хочу разобраться он или нет????
Вернуться к началу
Ziber
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2009 1:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KamRad писал(а):
Денис, вот отсюда качни. На наш вроде похож.

motor_xx_4g63.doc на files.gameworld.kz





Кам блин капья нет на клапан но всеж пасыбы....
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Под капотом Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2009 phpBB Group for FTO Club of Russia
Русская поддержка phpBB