FTO club www.fto-club.RU
Официальный форум Mitsubishi FTO
 
 ГлавнаяГлавная   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Mivec на палке
На страницу 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Истории в деталях
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дима
Местный житель


Зарегистрирован: 18.07.2009
Сообщения: 481
Откуда: Алматы

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2009 12:06 pm    Заголовок сообщения: Mivec на палке Ответить с цитатой

Всем привет вот и я осмелился написать не большой отзыв о себе и о своей машинки! Меня зовут Дима работаю менеджером по продажам. В начале работы встал вопрос о приобретении машинки долго искал и выбирал что бы взять решил Mitsub Galant Embarassed GDI покатался так годик вроде все норма а потом начались сюрпризы то эти гидрики а потом и сам насос!поставил на ремонт в конце концов все обошлось 1000 уе.. решил избавиться от такой радости.Думал о продажи или обмене долго искал какого нибудь паренька который не знает не чего о движках да и тем более джидаев. Нарвался на ФТО казалась мечта не реальная.Позвонил одному назначил встречу. Прикатил стоит ОНА красавица вишнёвого цвета думал буду менять свою на его не смотря что у него помят маленько бампер открыл капот а там 1,8. (до этого об ФТО совсем не знал что у них моторы разные) думал беру и вроде хозяин согласен, жена говорит не надо потерпи что нибудь другое найдешь, как будто в воду глядела говорит не надо. Уехал долго мучил себя что не взял но не теряя надежды начал вторые поиски нашёл чёрная вся в аэрографии баш на баш жене показываю она говорит берем хороша, встретелись посмотрел есть косяки по кузову да по салону как у всех!короче поменялся.
конечно работы по ней валом

ходовая вообще в хлам амортизаторы не пашут, сален-блоки мёртвые какой то сранный прямоток двигатель грязный
диски квадратные. но я ни раз еще не жалел что по менял джедая.После джедая казалось что я на самолёте, мне нравится. Прошло уже почти год как я с этой машинкой я все еще ее делаю.За весь период приобрел на заказ
1.-Панель АКПП(черная)перекрашена в синий
2.-задняя фара (правая)
3.-вся передняя оптика
4.-пороги в салоне светят FTO
5. полностью комплект подвески с пружинами и чашками TEIN Super Down
6. распорки зад и перед CUSCO
фуууу ну вроде пока все.
Сейчас полностью перекрасил машину в чёрный цвет так как гайцы не дают покоя из за аэрографии. В данный момент делаю шумку по кругу и отдал перешивать салон, а то старые кресла порвались и прохудились!ну как все сделаю обязательно за фотаю.


Последний раз редактировалось: Дима (Ср Янв 20, 2010 1:51 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дима
Местный житель


Зарегистрирован: 18.07.2009
Сообщения: 481
Откуда: Алматы

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2009 12:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

думаю брать обвес велсайд, но с начало хотел Kaze сказали не реально. Пытался 3 раза на аукционе выиграть казе не дают победит на последних минутах обрывают и перебивают ставку.

Последний раз редактировалось: Дима (Ср Янв 20, 2010 1:54 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_IH_
Самый общительный


Зарегистрирован: 22.09.2009
Сообщения: 1061
Откуда: Новосибирск - Бердск

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2009 12:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну по поводу ремонта, это у всех по моему =) У кого то быстрее, у кого то медленее =) А так норм =) Панельку под акпп я так и не заказа еще себе =) Но тут друг пообещался склеить все это =)

Да самолет еще тот =) Меня вчера на взлете тормазнули =) Еще и прав с паспортом с собой не было =\ Благо еще и про ТО не спросили. Отделался суммой в 250р, больше с собой не было =) Сказали чтоб не летал=)))
_________________
̶'̶9̶9̶ ̶G̶P̶X̶,̶ ̶S̶c̶o̶t̶i̶a̶ ̶W̶h̶i̶t̶e̶
'90 Nissan Safari, 33" Wrangler Duratrac
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Владимир
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2009 12:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клево тебе ... за 250р. ... наши гайцы эту сумму разменяли бы монетками по крупнее и засунули бы как в капилку и еще бы права забрали и машину на штрафку поставили

Дима, хотелось бы посмотреть твою машинку воочию ...
Вернуться к началу
Дима
Местный житель


Зарегистрирован: 18.07.2009
Сообщения: 481
Откуда: Алматы

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2009 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир срадостью но пока не могу машина разобрана делаю шумку и перешиваем салон(хотел узнать на перепрошивку салона сам брал материал если да то где тоже надо)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2009 1:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дима писал(а):
Владимир срадостью но пока не могу машина разобрана делаю шумку и перешиваем салон(хотел узнать на перепрошивку салона сам брал материал если да то где тоже надо)

Не, они не сказали где материал закупают. Тоже хотел узнать.
Вернуться к началу
Ziber
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2009 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парни я сам салоны перетягивал.....занимался 2 года....знаю где что взять....гыыыы обращайтесь...есть толковые парни тянут прикольно ....
Вернуться к началу
Дима
Местный житель


Зарегистрирован: 18.07.2009
Сообщения: 481
Откуда: Алматы

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2009 2:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


это мы красим с батей

это я эксперемнтировал с покраской


Последний раз редактировалось: Дима (Чт Ноя 12, 2009 7:48 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ziber
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2009 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прикольно...но вот где у тя синие вставки лучше материалом затягтвать....это не сложно ...ато краска отколиться....
Вернуться к началу
Дима
Местный житель


Зарегистрирован: 18.07.2009
Сообщения: 481
Откуда: Алматы

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2009 3:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


продаю усел 200уе вот эти растяжки я заказал

вот впуск


Последний раз редактировалось: Дима (Ср Янв 20, 2010 1:59 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Данил
Самый общительный


Зарегистрирован: 19.05.2009
Сообщения: 1738
Откуда: Алматы

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2009 7:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зачет ботровик!
_________________
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Блудный
Модератор


Зарегистрирован: 19.05.2009
Сообщения: 1221
Откуда: Алматы - Пушкино

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2009 8:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зеркала заебца Smile
_________________
Я буду стоять а если упаду то встану, кто бы что не говорил мне по*уй я из Казахстана!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ziber
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2009 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да согласен зеркала что надо.....А распоры где взял? Surprised
Вернуться к началу
Дима
Местный житель


Зарегистрирован: 18.07.2009
Сообщения: 481
Откуда: Алматы

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2009 5:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в японии купил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дима
Местный житель


Зарегистрирован: 18.07.2009
Сообщения: 481
Откуда: Алматы

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2009 7:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скоро придут

Последний раз редактировалось: Дима (Ср Янв 20, 2010 2:00 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Истории в деталях Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.
Страница 1 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2009 phpBB Group for FTO Club of Russia
Русская поддержка phpBB