FTO club www.fto-club.RU
Официальный форум Mitsubishi FTO
 
 ГлавнаяГлавная   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Флокирование
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Тюнинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Владимир
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2009 7:39 pm    Заголовок сообщения: Флокирование Ответить с цитатой

В общем, интересует данная тема.
Кто что знает по этому вопросу.
Как выглядит, как на ощупь, практичность, прочность, выгораемость, чистка ... стоит ли вообще или это для тазоводов ?
Вернуться к началу
Владимир
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2009 7:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

... применительно к торпеде
Вернуться к началу
Данил
Самый общительный


Зарегистрирован: 19.05.2009
Сообщения: 1738
Откуда: Алматы

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2009 7:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вашпе не знаю че такое! А можно рассказать!?
_________________
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Владимир
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2009 7:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

данил писал(а):
я вашпе не знаю че такое! А можно рассказать!?

Зато бля пофлудить ты первый Laughing
Вернуться к началу
Блудный
Модератор


Зарегистрирован: 19.05.2009
Сообщения: 1221
Откуда: Алматы - Пушкино

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2009 8:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это отделка частей салона материалом типа бархата

_________________
Я буду стоять а если упаду то встану, кто бы что не говорил мне по*уй я из Казахстана!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2009 8:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я знаю...
Им салон "облагораживают", а может и "обг@някают" ...
Поверхность покрывается клеем и наносится слой ворсинок на клей ...
Кто-нибудь у нас делал такое ?
Вернуться к началу
KamRad
Местный житель


Зарегистрирован: 07.09.2009
Сообщения: 498
Откуда: Алматы

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2009 8:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А не легче ли ворсовым материалом перетянуть. ХЗ как эти ворсинки прилипнут там.
_________________
2.0 – GPX MIVEC – 5M/T – 96 – Yellow
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2009 8:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KamRad писал(а):
А не легче ли ворсовым материалом перетянуть. ХЗ как эти ворсинки прилипнут там.

Прилипает все намертво ...
Главный вопрос как это смотрится ... подумываю торпеду самым мелким ворсрм покрыть, чтоб избавиться от бликов панели
Вернуться к началу
Kos 93
Местный житель


Зарегистрирован: 28.10.2009
Сообщения: 205
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2009 8:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотрится зачетно, себе не делал но видел на ралийных тачках. Вообще ее еще называют искуственной замшей, она продается в аэрозольных болончиках различных цветов. Просто отбезжирил поверхность, нанес небольшим слоем, сохнет 20 мин и готово.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Владимир
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2009 8:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kos 93 писал(а):
Смотрится зачетно, себе не делал но видел на ралийных тачках. Вообще ее еще называют искуственной замшей, она продается в аэрозольных болончиках различных цветов. Просто отбезжирил поверхность, нанес небольшим слоем, сохнет 20 мин и готово.


Во !!!
Спасибо! Полезная инфа
Вернуться к началу
KamRad
Местный житель


Зарегистрирован: 07.09.2009
Сообщения: 498
Откуда: Алматы

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2009 7:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Технологический вопрос:

Ворсинки ведь должны один концом воткнуты, чтобы другой торчал. А если балончиком распылять, то они там хаотично лягут. В чем прикол?
_________________
2.0 – GPX MIVEC – 5M/T – 96 – Yellow
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kos 93
Местный житель


Зарегистрирован: 28.10.2009
Сообщения: 205
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2009 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Само флокирование пришло из авто спорта, а там главное функциональность, красота там уже на втором месте. Аэрозольный болончик это экспресс метод и стоит дешевле самого флокирования. Например сам флокатор стоит 500$, клей 120$, сам ворс от 100-10$. Удовольствие не из дешевых и фирмы которые занимаются берут не мало. И я думаю если делать то делать все панели, если только тарпеду как то это не сочетается. Особенно в нашей машине.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Borya
Часто заходящий


Зарегистрирован: 12.01.2009
Сообщения: 93
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2009 12:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Говно это. 9ка была флокированная. Пыль тяжело оттереть, трескается со временем. на подлокотниках быстро сотрется. Я не советую. Лучше алькантарой или замшей, ноэто горахдо дороже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KamRad
Местный житель


Зарегистрирован: 07.09.2009
Сообщения: 498
Откуда: Алматы

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2009 1:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы алькантарой обшил. Были бы мани.
_________________
2.0 – GPX MIVEC – 5M/T – 96 – Yellow
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ziber
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2009 10:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

парни флок такая гадость которой нужна постоянная сухая хим чистка....это для раллийных машин придумали чтоб от торпеды не бликовало....и не отвлекала водилу...гадость редкая и не дешевая...я б никада се этого не ссделал...не на долго хватает вытирается....не советую Вов...ты меня спроси я те отвечу все что нужн по салону....
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Тюнинг Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2009 phpBB Group for FTO Club of Russia
Русская поддержка phpBB