FTO club www.fto-club.RU
Официальный форум Mitsubishi FTO
 
 ГлавнаяГлавная   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Флокирование
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Тюнинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Владимир
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2009 3:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу от всего пластика избавиться ... вот и ищу варианты
Вернуться к началу
Dru
Местный житель


Зарегистрирован: 19.01.2009
Сообщения: 216
Откуда: Новокузнецк, Кемеровской обл.

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2009 3:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да какая там хим чистка , я полесосом быстренько провожу да все гуд .... Выгорает , да выгорает (((
_________________
гггжжыыыыньььь , 2 колеса лучше , на 4х удобнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2009 4:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если выгорет, то фолк однозначно отпадает ... Confused
Вернуться к началу
Гошаня58
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2010 12:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня был салон из флока!)) Правда лет 7 назад на 2105 делал весь салон за 6 руб. (сиденья, потолок, и двери) так ничё тогда вышло!) По качеству не че не могу сказать т.к. продал машинку через год!
Вернуться к началу
БорЯН
Знаток


Зарегистрирован: 27.07.2012
Сообщения: 126
Откуда: Зеленоград Нефтеюганск Магнитогорск

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2012 4:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Флок полное говно, занимался им год. Ничего хорошего, очень капризное производство, влажность, температура, истирается, сыпется подходит разве что для декора бутылок и коробочек под ювелирку, а флокатор можно дома собрать и клей специальный не надо только сам флок, стоит 300 рублей килограмм)
_________________
MMC FTO\серый металлик \ 6А12\4AT\GR\ 1996.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Тюнинг Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2009 phpBB Group for FTO Club of Russia
Русская поддержка phpBB