FTO club www.fto-club.RU
Официальный форум Mitsubishi FTO
 
 ГлавнаяГлавная   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Гайцы Алматы
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> ПДД и ГИБДД
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Владимир
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2009 11:02 pm    Заголовок сообщения: Гайцы Алматы Ответить с цитатой

Народ, пошли слухи что уже как неделю гайцам запретили стоять в засаде на дорогах и типо они не имеют права бабло косить на одном месте, а останавливать только как в штатах: "Митсубиши ФТО гос. номер А *** MLO прижмитесь к обочине!"

Кто в теме, просветите ...
Вернуться к началу
Ziber
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2009 11:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да есть такой прикол...они не имеют права останавливать машины на дороге,мол борьба с коррупцией...на джолго ли????но есть исключение:спец машины типа Газели или буса Transporter имеют право тормозить на дороге...а так они тока с машин останавливают...и руки им жать запретили.... Wink во тема то....
Вернуться к началу
Ziber
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2009 11:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А самый кайф что у них автопарк не такой уж и большой,но если прицепяться бля злые пипец....
Вернуться к началу
Владимир
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2009 11:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гы-гы-гы Laughing Laughing Laughing
Так им, сукам, и надо, а то хари такие отожрали что на фото в паспорт не помещаются
Вернуться к началу
Владимир
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2009 11:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Реально гайцы стоят на перекрестке и щеками погоны прикрывют, уроды
Вернуться к началу
Caxarok
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2009 11:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

парни завтра отвечу точно у моего друга отец нач турксибского гаи ... блин сколько раз он на меня обижался когда я в порыве гнева всх гайцов матом крыл
Вернуться к началу
Владимир
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2009 11:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Caxarok писал(а):
парни завтра отвечу точно у моего друга отец нач турксибского гаи ... блин сколько раз он на меня обижался когда я в порыве гнева всх гайцов матом крыл

Ы-ы-ы-ы-ы
Када фоты выложешь ?
Вернуться к началу
Ziber
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2009 11:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing ну Вован ну дракон....
Вернуться к началу
Caxarok
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2009 11:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

братан давай я тебе на выходных флеху отдам .... а то пистец гемора хватает ... в универесессия скоро а у меня не допуск щас бугаю развожу ...а они сволочи деньги брать отказываются )))) кстати когда собираетесь завтра ехать по тормозам ???? и куда ??? а то мне надо прокатиться масло в двиглунадоливку купить ) а одному скучно
Вернуться к началу
Владимир
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2009 11:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я те че мама тереза или папа карло ???
Думаешь у меня дел мало ?
В универе нижера не сдал, машину нихера не отрамонтировал, на работе полнейший завал, а про квартиру вообще молчу ... но про клуб же не забываю !!!
P.S. пацан сказал - пацан сделал Very Happy так что ждемс !!!
Вернуться к началу
Владимир
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2009 11:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Деньги могут отказаться взять только в том случае если их МАЛО, давай больше - не откажутся
Вернуться к началу
Caxarok
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2009 11:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

братан ну них я им 1к у.е прегдолгаю... нах больше не дам )))) лучше на лето остаться ))))
Вернуться к началу
Блудный
Модератор


Зарегистрирован: 19.05.2009
Сообщения: 1221
Откуда: Алматы - Пушкино

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2009 12:08 am    Заголовок сообщения: Re: Гайцы Алматы Ответить с цитатой

Владимир писал(а):
Народ, пошли слухи что уже как неделю гайцам запретили стоять в засаде на дорогах и типо они не имеют права бабло косить на одном месте, а останавливать только как в штатах: "Митсубиши ФТО гос. номер А *** MLO прижмитесь к обочине!"

Кто в теме, просветите ...

сцуко подъебал Laughing Laughing
да не имеют права стоять на обочинах, ток по такому принципу.. прижмитесь и все такое.. в роли патруля
_________________
Я буду стоять а если упаду то встану, кто бы что не говорил мне по*уй я из Казахстана!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Данил
Самый общительный


Зарегистрирован: 19.05.2009
Сообщения: 1738
Откуда: Алматы

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2009 7:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще вроде пару десятков перекрестков обозначили, которые регулиловать надо! Вот на них можно стоять!
Я вот тоже задумался, стал наблюдать.... Нихера подобного, стоят и косят бабло казлы е*аные!!!!
_________________
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Блудный
Модератор


Зарегистрирован: 19.05.2009
Сообщения: 1221
Откуда: Алматы - Пушкино

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2009 8:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подойди скажи э козел е*баный чо тут стоиш пистуй в свою мусарню и сиди за столом Laughing
_________________
Я буду стоять а если упаду то встану, кто бы что не говорил мне по*уй я из Казахстана!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> ПДД и ГИБДД Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2009 phpBB Group for FTO Club of Russia
Русская поддержка phpBB