FTO club www.fto-club.RU
Официальный форум Mitsubishi FTO
 
 ГлавнаяГлавная   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подушки двигателя
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Под капотом
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dofado
Site Admin


Зарегистрирован: 20.03.2009
Сообщения: 3719
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2015 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на яме да
_________________
6a13tt / 4wd / 5mt / GPvR Aero / '97
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Степан
Самый общительный


Зарегистрирован: 03.07.2011
Сообщения: 1386
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2015 1:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dofado писал(а):
До этого поставил Febest - пошла вибрация на кузов, поменял на оригинал, все ок стало

P8in писал(а):
да ну я в existe смотрел обе оригинал выходят 8 тыс неоригинал типа febest полное гавно на галант ставили через месяц её порвало в хлам

Есть же RBI и VTR. Idea
_________________
GR, 4FA/T Дата выпуска 11/1994
.8.999.025.90.96.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dofado
Site Admin


Зарегистрирован: 20.03.2009
Сообщения: 3719
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2015 11:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евграф писал(а):
Привет всем, помогите, нужна верхняя правая передняя подушка ДВС на двигатель 4g93 1.8л! Код детали MR 171996

Экзист выдает только оригинал, может кто-то поможет с аналогом? Или по взаимозаменяемости с другими митсубиси??

А может она у кого-то есть б\у или новая на продажу??

_________________
6a13tt / 4wd / 5mt / GPvR Aero / '97
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
radjivkumar
Местный житель


Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 297
Откуда: Волгоградская обл.

СообщениеДобавлено: Вт Авг 04, 2015 12:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подуха ещё нужна?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
X-ren
Гость


Зарегистрирован: 05.07.2015
Сообщения: 13
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2016 5:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста номерок подушки левой, та что со стороны коробки. Двиг 1,8.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
radjivkumar
Местный житель


Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 297
Откуда: Волгоградская обл.

СообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2016 7:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

X-ren писал(а):
Подскажите пожалуйста номерок подушки левой, та что со стороны коробки. Двиг 1,8.
А на какую коробку?...А/Т или М/Т?...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
X-ren
Гость


Зарегистрирован: 05.07.2015
Сообщения: 13
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2016 9:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

radjivkumar писал(а):
X-ren писал(а):
Подскажите пожалуйста номерок подушки левой, та что со стороны коробки. Двиг 1,8.
А на какую коробку?...А/Т или М/Т?...
А/Т
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
radjivkumar
Местный житель


Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 297
Откуда: Волгоградская обл.

СообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2016 11:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

X-ren писал(а):
radjivkumar писал(а):
X-ren писал(а):
Подскажите пожалуйста номерок подушки левой, та что со стороны коробки. Двиг 1,8.
А на какую коробку?...А/Т или М/Т?...
А/Т
Вот номер: 1) MR 130554 2) MR 131308 (по этому номеру заменители бьются) 3) MR 369363
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
X-ren
Гость


Зарегистрирован: 05.07.2015
Сообщения: 13
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2016 3:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zmoki
Редкий посетитель


Зарегистрирован: 21.09.2015
Сообщения: 31
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2016 8:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня менял все подушки, в том числе левую(возле гур) и правую(коробка автомат). жаба задавила покупать оригиналы, ждать месяц доставки и платить по 4 куска за них.

Подобрал картриджы для опор, себе поставил аналог ниссановских 55045-2Y002
По размерам так же подходят rbi M0906R, MB844267(аналоги от фебеста и рби), rbi M09NA4L, пости все выше стоит 300-400 рублей, в отличии от оригиналов.

Перепресовывал сам, особых проблем при наличии тисков нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OverHead
Посетитель


Зарегистрирован: 17.04.2016
Сообщения: 64
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2017 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zmoki, скажи конкретно какие куда ставил. Хочу последнюю, возле ГУРа поменять. Ниссановская вроде без смещения оси, RBI со смещением.

Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zmoki
Редкий посетитель


Зарегистрирован: 21.09.2015
Сообщения: 31
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2017 8:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня родные возле гура и возле коробки стояли без смешения оси. Я и на гур и на коробку поставил ниссановские, цельнолитые, без смещения.
Они чуть уже, решил подкладкой шайб. На холостых появилась вибрация(подушки литые), но меня устраивает пока

PS Меняй лучше все, замена одной обычно не помогает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evtial



Зарегистрирован: 30.06.2017
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пт Июл 07, 2017 3:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди помогите!!Нужеы все 4 подушки на de2a. 1.8 и акпп 4-х ступку, не могу понять все липодходит от того же de3a.Кто может номера деталей дать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ftoshnik
Часто заходящий


Зарегистрирован: 05.07.2015
Сообщения: 77

СообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2017 11:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Ляликов писал(а):
Вопрос кто-нибудь ставил падушку двигателя VTR MI5002M c правой стороны по ходу где бачек гидроусилителя, согласно форума это аналог оригинальной , ну так вот я бриобрел эту подушку при сравнении с родной у нее расстояние крепления от двигателя к кузову чуть больше мили метров на 5 , следовательно если ее поставить впихнуть она всегда будет под напрягом? Или у меня родная подушка так деформировалась что разница такая? Подскажите кто менял на такой аналог?



Тоже заказал данную подушку.Отдал 3 килорублей, а она не подошла(( Кранштейн оказался на 15 мм длинней. Следовательно отверстие на сайленте смещено. Диаметры сайлентблоков в оригинальном и VTR вроде одинаковые. Буду пробовать перепресовать хотя б сайлентблоки.


Последний раз редактировалось: ftoshnik (Ср Сен 06, 2017 10:00 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
viruz
Знаток


Зарегистрирован: 24.04.2014
Сообщения: 115
Откуда: МО, Солнечногорск

СообщениеДобавлено: Пт Авг 11, 2017 3:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ftoshnik писал(а):
Александр Ляликов писал(а):
Вопрос кто-нибудь ставил падушку двигателя VTR MI5002M c правой стороны по ходу где бачек гидроусилителя, согласно форума это аналог оригинальной , ну так вот я бриобрел эту подушку при сравнении с родной у нее расстояние крепления от двигателя к кузову чуть больше мили метров на 5 , следовательно если ее поставить впихнуть она всегда будет под напрягом? Или у меня родная подушка так деформировалась что разница такая? Подскажите кто менял на такой аналог?



Тоже заказал данную подушку.Отдал 3 килорублей, а она не подошла(( Кранштейн оказался на 15 мм длинней. Следовательно отверстие на сайленте смещено. Диаметры сайлентблоков с оригинальном и VTR вроде одинаковые. Буду пробовать перепресовать хотя б сайлентблоки.



M09NA4L - этот сайлентблок подошел, перепресовал без проблем и колхоза с шайбами, цена 750р была.
_________________
GPX MIVEC 4FA/T
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Под капотом Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2009 phpBB Group for FTO Club of Russia
Русская поддержка phpBB