FTO club www.fto-club.RU
Официальный форум Mitsubishi FTO
 
 ГлавнаяГлавная   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Пыльник ручки АКПП
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Кузов и салон
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Урюпинский
Гость


Зарегистрирован: 01.12.2009
Сообщения: 19
Откуда: Урюпинск

СообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2009 10:36 pm    Заголовок сообщения: Пыльник ручки АКПП Ответить с цитатой

Под ручкой переключения есть две пласниковые полоски, которые не дают мусору попасть в полость. Кто нибудь делал их сам, может лекала остались, или может у кого разобрана эта часть сможет снять размеры и выложить их. Заранее благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sniper72
Самый общительный


Зарегистрирован: 28.12.2008
Сообщения: 1366
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Чт Дек 17, 2009 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня поломаны были на половину.потом на ходу как то доламались и недавали даже переключаться,остановился оторвали выкинул их полностью.езжу без них Smile
_________________
MIVEC 2.0 GPX/AT-4 хочу Мустанг и жим 150кг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Урюпинский
Гость


Зарегистрирован: 01.12.2009
Сообщения: 19
Откуда: Урюпинск

СообщениеДобавлено: Сб Дек 19, 2009 5:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я из пластиковой папки вырезать хочу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sniper72
Самый общительный


Зарегистрирован: 28.12.2008
Сообщения: 1366
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Сб Дек 19, 2009 7:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вырежи.и фотки выложи Wink
_________________
MIVEC 2.0 GPX/AT-4 хочу Мустанг и жим 150кг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kos 93
Местный житель


Зарегистрирован: 28.10.2009
Сообщения: 205
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Сб Дек 19, 2009 7:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче длина у нее 22 см, а ширина 4,3 см. Отверстие по цетру располагается поперек, шириной 1 см, а длиной 3,4 см, но это не квадрат а какбы овал у него края закруглены под стойку рычага. Но там есть еще такая фишка - по краям этого отверстия с внутренней стороны закреплены салазки длиной 2см и шириной 1,5мм и высотой 3 мм. Если не поймешь попозже нарисую чертёж если надо. Wink

Последний раз редактировалось: Kos 93 (Ср Дек 23, 2009 1:23 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дима
Местный житель


Зарегистрирован: 18.07.2009
Сообщения: 481
Откуда: Алматы

СообщениеДобавлено: Сб Дек 19, 2009 7:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

давай нарисуй или фотку кинь что то я не понял
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Урюпинский
Гость


Зарегистрирован: 01.12.2009
Сообщения: 19
Откуда: Урюпинск

СообщениеДобавлено: Сб Дек 19, 2009 10:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если не затруднит - то обрисуй.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kos 93
Местный житель


Зарегистрирован: 28.10.2009
Сообщения: 205
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2009 1:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура нашлось свободное время, сессия сдана гуляем до 11 числа. Вот нарисовал лицевую сторону:.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kos 93
Местный житель


Зарегистрирован: 28.10.2009
Сообщения: 205
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2009 2:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот ее задняя часть:

.

В принципе папка как материал для изготовления вполне сойдет, только как на нем надежно закрепить салазки? Я думаю лучьше всего подойдет двухстороний скотч?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
_IH_
Самый общительный


Зарегистрирован: 22.09.2009
Сообщения: 1061
Откуда: Новосибирск - Бердск

СообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2009 7:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я канешь не видел салазки (и пыльника у меня нет), но думаю мона прикрепить температурным путем, нагреть до определенной температуры и прикрепить =) Скотч как то не надежно звучит.
_________________
̶'̶9̶9̶ ̶G̶P̶X̶,̶ ̶S̶c̶o̶t̶i̶a̶ ̶W̶h̶i̶t̶e̶
'90 Nissan Safari, 33" Wrangler Duratrac
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ustas
Местный житель


Зарегистрирован: 09.01.2009
Сообщения: 226
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2009 9:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Толстую проволокупропусти или степлром большим прошей и будут тебе салазки))а скотч - это точно ненадежно, слишком большой диапазон температур и слишком много вибраци
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kos 93
Местный житель


Зарегистрирован: 28.10.2009
Сообщения: 205
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2009 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я про духсторонний скотч, на него крепят молдинги т.п, а он довольно таки крепко держит и температуру. У меня она была не целиком сломана, а лишь один уголок я новую вырезал, а со старой приклеил центральную часть, где салазки закреплены. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Урюпинский
Гость


Зарегистрирован: 01.12.2009
Сообщения: 19
Откуда: Урюпинск

СообщениеДобавлено: Чт Дек 24, 2009 1:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Без обид!!! Но я уверен, это 50% всей конструкции! Должна быть вторая часть. Вот эта часть пыльника отвечает за вертикальную работу. Горизонтальную обеспечивает другая часть, как раз ее нет. А салазки там нужны, что-бы было меньше площади соприкоснавения (для увеличения ресурса) между двумя фрагментами всей конструкции. Я думаю можно и без салазок обойтись!!! Но, нужен еще один фрагмент, отвечающий за горизональную работу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kos 93
Местный житель


Зарегистрирован: 28.10.2009
Сообщения: 205
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Чт Дек 24, 2009 3:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие там обиды, мы ж не дети обижаться. Умные вещи говоришь, подумал я и понял что это за фрагмент. Соорудил эту конструкцию, поставил. Все работает как часики вот как она выглядит:. Она это 100%, проверил на себе пришлось ночью ставить и проверять на работоспособность, благо гараж дома отпляемый. Только на рисунке одна опчатка ширина не 2,5 см, а 1,7 см.Теперь вполне полноценный пыльник!

Последний раз редактировалось: Kos 93 (Чт Дек 24, 2009 3:21 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kos 93
Местный житель


Зарегистрирован: 28.10.2009
Сообщения: 205
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Чт Дек 24, 2009 3:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чуть незабыл стоит она внизу как раз в этих самых салазках поперек большому фрагменту. Сначало кажется что она длинновата, но ее края запраляются в спецальные пазы.Теперь понятно для чего салазки! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Кузов и салон Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2009 phpBB Group for FTO Club of Russia
Русская поддержка phpBB