FTO club www.fto-club.RU
Официальный форум Mitsubishi FTO
 
 ГлавнаяГлавная   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Клон Фто Spyker и отечественная Маруся
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Флудилка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
_sanchez_
Модератор


Зарегистрирован: 26.12.2008
Сообщения: 1051
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2009 5:50 pm    Заголовок сообщения: Клон Фто Spyker и отечественная Маруся Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2009 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

че за машина ?
Вернуться к началу
_sanchez_
Модератор


Зарегистрирован: 26.12.2008
Сообщения: 1051
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2009 6:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня файл называется Spyker-15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ziber
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2009 6:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Капец..нет идей у людей больш штоль??? Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Олег
Site Admin


Зарегистрирован: 14.07.2009
Сообщения: 955
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2009 6:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на яндекс-картинках вылезает где-то на запросах по ФТО
я сначала не мог понять что за тюнинг и зачем воздухозаборники, пока не прочитал подпись ))

теперь всем любителям судить о машине исключительно по ценнику буду говорить что это spyker с7 Very Happy
_________________
forester sg9/MT/black
была FTO GR/mivec?/4at/96гв
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dofado
Site Admin


Зарегистрирован: 20.03.2009
Сообщения: 3719
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2009 6:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

китайская подделка))
_________________
6a13tt / 4wd / 5mt / GPvR Aero / '97
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Олег
Site Admin


Зарегистрирован: 14.07.2009
Сообщения: 955
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2009 8:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dofado писал(а):
китайская подделка))

скорее, голландская ))
_________________
forester sg9/MT/black
была FTO GR/mivec?/4at/96гв
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_IH_
Самый общительный


Зарегистрирован: 22.09.2009
Сообщения: 1061
Откуда: Новосибирск - Бердск

СообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2009 8:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой







Это Spyker С8 Spyder . . .
_________________
̶'̶9̶9̶ ̶G̶P̶X̶,̶ ̶S̶c̶o̶t̶i̶a̶ ̶W̶h̶i̶t̶e̶
'90 Nissan Safari, 33" Wrangler Duratrac
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
_IH_
Самый общительный


Зарегистрирован: 22.09.2009
Сообщения: 1061
Откуда: Новосибирск - Бердск

СообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2009 8:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эксплуатационные показатели
Время разгона от 0 до 100 км/ч, с 4.5
Максимальная скорость, км/ч 300
Емкость топливного бака 100
Двигатель
Тип бензиновый турбированный V8
Рабочий объем, куб.см 4172
Мощность, л.с. (кВт) при об/мин 400 (294) / 7500
Максимальный крутящий момент Нм при об/мин 480 / 7500
Топливо АИ-98
Трансмиссия
Тип МКПП
Механическая 6-ступенчатая
Привод задний, постоянный
Кузов
Класс кузова родстер
Количество дверей (мест) 2 (2)
Длина, мм 4584
Ширина, мм 1920
Высота, мм 1255
Колесная база, мм 2675
Колея передняя / задняя, мм 1470 / 1680
Снаряженная масса автомобиля, кг 1350
Тормоза
Передние тормоза дисковые вентилируемые
Задние тормоза дисковые вентилируемые


Главным материалом в конструкции Spyker C8 Spyder стал алюминий. Из него сделаны шасси, кузов, элементы подвески. При выборе двигателя для этого спорткара также предпочли алюминиевые конструкции. Производителем двигателя для C8 стала компания Audi. Двигатель Audi тоже из алюминия, он легкий и компактный, что немаловажно. При его создании используются уникальные современные технологии, что в итоге обеспечивает отличные характеристики.

Из систем контроля управляемости здесь есть АБС, которую можно отключить одним из многочисленных тумблеров, а тем, кто не очень уверен в своих водительских навыках, специалисты Spyker могут установить необходимые системы стабилизации. И хотя мотор чутко реагирует на нажатие педали “газа”, до 4000 об/мин можно чувствовать себя относительно расслабленно. Педаль сцепления Spyker работает плавно и не очень тяжелая. Руль, оснащенный гидроусилителем, делает от упора до упора три полных оборота, но информативность управления из-за этого сильно не страдает. Автомобиль отлично слушается руля. Переключении передач производится с помощью оригинальной кулисы. Передачи включаются четко, и вы постоянно ощущаете всю мощь, на которую способны 400 л.с..
_________________
̶'̶9̶9̶ ̶G̶P̶X̶,̶ ̶S̶c̶o̶t̶i̶a̶ ̶W̶h̶i̶t̶e̶
'90 Nissan Safari, 33" Wrangler Duratrac
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ziber
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2009 8:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парни вы пасатрите что замутили Русаки..... http://images.yandex.kz/search?p=0&ed=1&text=%D0%BC%D0%B0%D1%80%D1%83%D1%81%D1%8F%20%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE&spsite=fake-024-2042015.ru&img_url=www.sar.rodgor.ru%2Fpictures%2Fworldnews%2F23442%2Fpicture-390h.jpg&rpt=simage Idea

Я горжусь что я русский
Вернуться к началу
Блудный
Модератор


Зарегистрирован: 19.05.2009
Сообщения: 1221
Откуда: Алматы - Пушкино

СообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2009 8:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да ну.. херь этот спукер Laughing
_________________
Я буду стоять а если упаду то встану, кто бы что не говорил мне по*уй я из Казахстана!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ziber
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2009 9:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://video.aeterna.ru/video/view/?id=v78010336a6
Вернуться к началу
gospel
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2009 9:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я чита в журнале про это Авто ну про МАРУСЮ! это ппц такое ГАВНО и стоит еще тоже до жопы! такое ощущение что слипой ее делал! большые зазоры швы от сваркиникуда не спрятаны замки закрывания дверей от пятерки!!! жуть ваще!
Вернуться к началу
dofado
Site Admin


Зарегистрирован: 20.03.2009
Сообщения: 3719
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Вс Дек 06, 2009 3:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По крайней мере, лучше чем Калина или Приора, коих за машины вообще не считаю. Жаль, что в серию она никогда не выйдет, а так тысяч за 700 брали бы думаю, но Fto на неё точно не променяю)) maRUSSIA


_________________
6a13tt / 4wd / 5mt / GPvR Aero / '97
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sniper72
Самый общительный


Зарегистрирован: 28.12.2008
Сообщения: 1366
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Вс Дек 06, 2009 10:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сделано конечно красиво.нужно признать.но вот движки у неё помоему мощнее 250л.с.нету. а в стандарте помоему вообще меньше 200л.с.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Флудилка Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2009 phpBB Group for FTO Club of Russia
Русская поддержка phpBB