FTO club www.fto-club.RU
Официальный форум Mitsubishi FTO
 
 ГлавнаяГлавная   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Венилятор печки и обогрев стекла
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Электрика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Borya
Часто заходящий


Зарегистрирован: 12.01.2009
Сообщения: 93
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2009 8:46 pm    Заголовок сообщения: Венилятор печки и обогрев стекла Ответить с цитатой

не работают вентилятор и обогрев. только реле щелкает, когда нажимаю кнопку обогрева. поменять реле? или другая фигня?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
POMAH56
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Янв 02, 2011 10:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такая же ситуация вентилятор перестал работать, в чем может быть проблема???
Вернуться к началу
NAG
Модератор


Зарегистрирован: 25.12.2008
Сообщения: 2021
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вс Янв 02, 2011 2:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

движок там может износится я ужедавно его поменял когда он начал через раз включаться. может конечно еще предохранитель полетел.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
POMAH56
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Янв 02, 2011 7:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ладно посмотрю предохранитель сначала,во сколько обошелся моторчик???
Вернуться к началу
NAG
Модератор


Зарегистрирован: 25.12.2008
Сообщения: 2021
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пн Янв 03, 2011 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я от волги приколхозил, уже даже не помню сколько стоил, но не дорого))) а так б.у. во владике в районе 1000р.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
POMAH56
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Янв 04, 2011 12:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня завел, вентилятор то дует то не дует,решил что полюбому в нем дело но тут заметил что горит правая поворотка просто горит и не тухнет,доехал до работы выключаю свет а он не гаснет,походу что то с проводкой, в среду поеду к электрику хз че скажет...
Вернуться к началу
POMAH56
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2011 9:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообщем проблема в проводке оказалась, провода гдето перемкнуло, под панелью нашли место сгоревшой обмотки, мастер сказал в одном месте не может быть,нужно снимать панель и смотреть все провода, короче кап ремонт проводки делать, работу оценили в 10 тыс. рублей вот такая фигня...
Вернуться к началу
dofado
Site Admin


Зарегистрирован: 20.03.2009
Сообщения: 3719
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2011 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чёт развод какой-то
_________________
6a13tt / 4wd / 5mt / GPvR Aero / '97
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NAG
Модератор


Зарегистрирован: 25.12.2008
Сообщения: 2021
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2011 9:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да ценник конский какой-то
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sniper72
Самый общительный


Зарегистрирован: 28.12.2008
Сообщения: 1366
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2011 11:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне тоже как то чудоэлектрик сказал что за выяснения причины и ремонт генератора возьмёт 10т.руб.а второй нашёл причину за 2мин.денег не взял вобще и сказал езжай туда меняй диодный мост.так и было 100%.так что ищи другого электрика
_________________
MIVEC 2.0 GPX/AT-4 хочу Мустанг и жим 150кг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
malsev
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2011 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот тоже по поводу печки хотел спросить...У всех ли жара в машине..Или все таки у меня или печка засорилась или завоздушилась, но как то не айс в машине в -25..
Вернуться к началу
NAG
Модератор


Зарегистрирован: 25.12.2008
Сообщения: 2021
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2011 9:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня в прошлую зиму было жарко когда на вю включаешь печку, в этом году намного холоднее и дольше нагревается, я думаю на засор печки, т.к. антифриз был очень грязный до смены и в бачке расширительном тоже осадка было дофига. так то терпимо но к следующему сезону полюбому буду разбирать печку и мыть радиатор, либо новый ставить.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
POMAH56
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2011 8:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После того как мне в сервисе показали что стало с проводкой,мне даже показалось что 10 тыс это дешево)), в салоне несколько проводов слиплись в один, половина проводов что под правым крылом просто сгнили видимо из-за слабой изоляции. В итоге восстановление всей проводки,пришлось снимать панель,передние крылья и бампер((
Вернуться к началу
Cyrax
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2011 1:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет.кто подскажет печка работает только в 4 положении!что за беда?в остальных 3 неработает.резистор печки есть если да,то где его искать..
Вернуться к началу
Fat~man
Самый общительный


Зарегистрирован: 01.06.2010
Сообщения: 1062
Откуда: Королев

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2011 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cyrax писал(а):
Всем привет.кто подскажет печка работает только в 4 положении!что за беда?в остальных 3 неработает.резистор печки есть если да,то где его искать..

У меня так на гольфе было сам переключатель оплавился внутри его менять и будет счастье))
_________________
GR, 95, красная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Электрика Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2009 phpBB Group for FTO Club of Russia
Русская поддержка phpBB