FTO club www.fto-club.RU
Официальный форум Mitsubishi FTO
 
 ГлавнаяГлавная   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Дребезжание стекол
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Кузов и салон
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
aFTOmat
Мастер


Зарегистрирован: 01.12.2009
Сообщения: 161
Откуда: Новокузнецк, Кемеровской обл.

СообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2009 10:39 am    Заголовок сообщения: Дребезжание стекол Ответить с цитатой

уважаемые коллеги, подскажите

совсем уже надоело это дребезжание, да при опускании влажных стекол- БЕШЕНЫЙ СКРИП(невозможно)

бывший хозяин уже переворачивал вкладки

Вот и думаю на EXIST'е нашел эти молдинги(и внешние, и внутренние; на левую и правую сторону)

СУММАРНАЯ ЦЕНА ВОПРОСА = 9700,0руб.

ОБРАДУЙТЕ-ЖЕ МЕНЯ - больше к замене ничего не нужно? или еще какие причиндалы?
_________________
время двигаться вперёд.В АТААААААКУ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger
dofado
Site Admin


Зарегистрирован: 20.03.2009
Сообщения: 3719
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2009 8:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

трудность возникнет при установке, чтобы перекоса стекла не возникло. А вообще проблема актуальная, подтягивание и переворачивание старых помогает на пару месяцев, а новые вроде никто не покупал и не ставил, лично мне очень интересно! Дерзай!
_________________
6a13tt / 4wd / 5mt / GPvR Aero / '97
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NAG
Модератор


Зарегистрирован: 25.12.2008
Сообщения: 2021
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2009 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот главная причина дребезжания стекол, ее надо менять, на английском сайте откопал, у себя смотрел, реально эта пластмассовая фигня стерается и болтанка получается.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jeweller
Местный житель


Зарегистрирован: 30.12.2008
Сообщения: 415
Откуда: Королев

СообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2009 9:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И сколько она стоит?
_________________
Моя главная любовь - это моя FTOшечка Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NAG
Модератор


Зарегистрирован: 25.12.2008
Сообщения: 2021
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2009 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не знаю не пробивал.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ustas
Местный житель


Зарегистрирован: 09.01.2009
Сообщения: 226
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2009 10:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть изобржние поменьше масштабом? в каталоге в районе направляющих есть только ограничители и гайки((
Либо пластиковая вставка должн изготавливаться из подручных материалов...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NAG
Модератор


Зарегистрирован: 25.12.2008
Сообщения: 2021
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Сб Дек 19, 2009 7:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

другой фотки нет. у меня раньше вобще сильно стекло дребезжало, я разобрал и обнаружил эту пластмассовую фигню , она просто валялась, пришлось разбирать вторую дверь чтобы посмотреть откуда она и как стоит, нашел и поставил на место. стало на много тише но все равно не полностью звук ушел.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дима
Местный житель


Зарегистрирован: 18.07.2009
Сообщения: 481
Откуда: Алматы

СообщениеДобавлено: Сб Дек 19, 2009 8:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что то я не пойму где это хрень находиться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NAG
Модератор


Зарегистрирован: 25.12.2008
Сообщения: 2021
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Сб Дек 19, 2009 11:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дима
Местный житель


Зарегистрирован: 18.07.2009
Сообщения: 481
Откуда: Алматы

СообщениеДобавлено: Вс Дек 20, 2009 6:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нашел!спасибки!только теперь бы что нибудь придумать что туда поставить что бы болтанки не было! NAG а ты сам что туда поставил?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_IH_
Самый общительный


Зарегистрирован: 22.09.2009
Сообщения: 1061
Откуда: Новосибирск - Бердск

СообщениеДобавлено: Вс Дек 20, 2009 8:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пленка уже вся отвалившаяся =) Кста, пленка ж на герметике сидит? =)
_________________
̶'̶9̶9̶ ̶G̶P̶X̶,̶ ̶S̶c̶o̶t̶i̶a̶ ̶W̶h̶i̶t̶e̶
'90 Nissan Safari, 33" Wrangler Duratrac
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
NAG
Модератор


Зарегистрирован: 25.12.2008
Сообщения: 2021
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вс Дек 20, 2009 2:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дима писал(а):
нашел!спасибки!только теперь бы что нибудь придумать что туда поставить что бы болтанки не было! NAG а ты сам что туда поставил?

пока ничего не ставил,
_IH_ писал(а):
Пленка уже вся отвалившаяся =) Кста, пленка ж на герметике сидит? =)

дверь на фотке не моя, у меня вобще этой пленки уже давно нет)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fat~man
Самый общительный


Зарегистрирован: 01.06.2010
Сообщения: 1062
Откуда: Королев

СообщениеДобавлено: Чт Авг 12, 2010 2:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NAG писал(а):
вот главная причина дребезжания стекол, ее надо менять, на английском сайте откопал, у себя смотрел, реально эта пластмассовая фигня стерается и болтанка получается.

Кстати кто-то ту писал что устраняется путем переворачивания фетровой напрвляющей, с грязной на чистую сторону (180 градусов) на сколько я понял это и есть эта белая пластиковая хрень, при этом нужно открутить шестигранником что-то, у меня была обычная гайка, вроде на 10, вот тока перевернуть и засунуть ее не получиться без хирургического вмешательства (вандализма) с одной сторону что то типа шпильки, а с др. направляющая с торца, либо их удалять, и переварачивать, либо просто воспользоваться тисками, и сжать железяку, в кот. вставляется пластик, смазать и поставить обратно.... на сколько правда это долговечно пока не знаю, сделал неделю назад....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_IH_
Самый общительный


Зарегистрирован: 22.09.2009
Сообщения: 1061
Откуда: Новосибирск - Бердск

СообщениеДобавлено: Чт Авг 12, 2010 3:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что то ни чего похожего в каталоге экзиста не нашел -_- Стеклоподъемник 2 балки, пара болтов и все . . . =\
_________________
̶'̶9̶9̶ ̶G̶P̶X̶,̶ ̶S̶c̶o̶t̶i̶a̶ ̶W̶h̶i̶t̶e̶
'90 Nissan Safari, 33" Wrangler Duratrac
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Fat~man
Самый общительный


Зарегистрирован: 01.06.2010
Сообщения: 1062
Откуда: Королев

СообщениеДобавлено: Чт Авг 12, 2010 3:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_IH_ писал(а):
Что то ни чего похожего в каталоге экзиста не нашел -_- Стеклоподъемник 2 балки, пара болтов и все . . . =\
кстати я вроде наткнулся на эту хреньку в 1001 или 101, как то так сайт называется, вот там с эмиратов могут только эту хреновину пластиковую привезти чето 500-1000 р 8-14 дней....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Кузов и салон Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2009 phpBB Group for FTO Club of Russia
Русская поддержка phpBB