FTO club www.fto-club.RU
Официальный форум Mitsubishi FTO
 
 ГлавнаяГлавная   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Продам бампер, туманки и поворотники рестайл
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Продажа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DDR
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Дек 29, 2009 5:20 pm    Заголовок сообщения: Продам бампер, туманки и поворотники рестайл Ответить с цитатой

Продаю бампер, поворотники и противотуманки РЕСТАЙЛ (редкое в последнее время явление)
Всё целое, без следов ремонта.... доставка в любое место...

Бампер отдельно 8000 (жесткость входит)
Туманки, поворотники в розницу по 2000

А также не забываем интересоваться любыми другими запчастми, есть много всего... Даже если уже спрашивали и не было, могло появиться Wink


Последний раз редактировалось: DDR (Вт Апр 13, 2010 4:38 pm), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
_IH_
Самый общительный


Зарегистрирован: 22.09.2009
Сообщения: 1061
Откуда: Новосибирск - Бердск

СообщениеДобавлено: Ср Дек 30, 2009 1:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Панели на кпп появились? =) Железяка на правое колесо, справа колеса под крылом? =) Железку фотку чуть позже выложу, точнее пустое место =)
_________________
̶'̶9̶9̶ ̶G̶P̶X̶,̶ ̶S̶c̶o̶t̶i̶a̶ ̶W̶h̶i̶t̶e̶
'90 Nissan Safari, 33" Wrangler Duratrac
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
DDR
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Дек 30, 2009 1:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_IH_ писал(а):
Панели на кпп появились? =) Железяка на правое колесо, справа колеса под крылом? =) Железку фотку чуть позже выложу, точнее пустое место =)

Таких не появилось, если будут отпишусь...
Вернуться к началу
Borya
Часто заходящий


Зарегистрирован: 12.01.2009
Сообщения: 93
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Дек 30, 2009 2:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бампер с усилителем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DDR
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Дек 30, 2009 2:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Borya писал(а):
бампер с усилителем?

да, с усилителем... усилитель отдельно не отдам...
Вернуться к началу
Borya
Часто заходящий


Зарегистрирован: 12.01.2009
Сообщения: 93
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Дек 30, 2009 4:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какого цвета?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DDR
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Дек 30, 2009 4:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Borya писал(а):
какого цвета?

белый, но так-то в любом случае красят...
Вернуться к началу
Ziber
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Дек 31, 2009 12:22 am    Заголовок сообщения: Re: Продам бампер, туманки и поворотники РЕСТАЙЛ!!! Ответить с цитатой

DDR писал(а):
Продаю бампер, поворотники и противотуманки РЕСТАЙЛ (редкое в последнее время явление)
Всё целое, без следов ремонта.... доставка в любое место, в том числе Казахстан...

Бампер отдельно 10000
Туманки, поворотники в розницу по 2000
Туманки и поворотники комплектом 6000
Всё вместе за 14000

А также не забываем интересоваться любыми другими запчастми, есть много всего... Даже если уже спрашивали и не было, могло появиться Wink


Скока с доставкой в Алмату выдет??? Question
Вернуться к началу
DDR
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Дек 31, 2009 12:52 am    Заголовок сообщения: Re: Продам бампер, туманки и поворотники РЕСТАЙЛ!!! Ответить с цитатой

Ziber писал(а):


Скока с доставкой в Алмату выдет??? Question


Пока не считал, надо звонить узнавать, боюсь что только после праздников... По России доставка 1000-1500
Вернуться к началу
Ziber
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Дек 31, 2009 12:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

заметано...узнаешь скинь сюда лады...мне вообще мног чего нужно...еси че скобом возьму... Very Happy
Вернуться к началу
DDR
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Дек 31, 2009 12:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ziber писал(а):
заметано...узнаешь скинь сюда лады...мне вообще мног чего нужно...еси че скобом возьму... Very Happy

ты пиши мне в личку сразу всё что надо, я тебе по ценам расскажу... кучей отправлять если, там еще растаможку надо будет делать, а вот единичные экземпляры вроде бы нормально границу пересекают...
Вернуться к началу
Ziber
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Дек 31, 2009 9:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DDR писал(а):
Ziber писал(а):
заметано...узнаешь скинь сюда лады...мне вообще мног чего нужно...еси че скобом возьму... Very Happy

ты пиши мне в личку сразу всё что надо, я тебе по ценам расскажу... кучей отправлять если, там еще растаможку надо будет делать, а вот единичные экземпляры вроде бы нормально границу пересекают...


Да что мелочиться,капот .бампер,крылья....перед....
Бампер задний...бачек омывателя,подкрылки все...аморы(родные или спортивные) все 4 в сборе...пока все... Embarassed
Вернуться к началу
DDR
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Мар 08, 2010 12:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так значит, правая туманка продана, остальное есть...

Есть так же в наличие б/у:
-диски тормозные, все 4 (двухпоршневые)
-колодки для них (износ 1%!!!)
-бачек омывателя (рестайл)
-стекло двери левое
-крыша
-металл дверей и внутренняя обшивка
-форсунки 6A12 180л.с.
-мотрчик дворников
-моторчик печки
-банан (может кому и нужен)
-порог пластиковый левый
-рычаг правый передний (дорестайл, с НОВЫМИ!!! сайлентблоками)
-пластиковая решетка (та что под дворниками)
-радиатор кондиционера (тот что маленький, в салоне)
-средняя часть глушителя
-порог пластиковый левый
-стеклоподъемник левой двери
-саллонный пластик всякий

и многое другое, вобщем интересуемся...
Вернуться к началу
DDR
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2010 2:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

продается
Вернуться к началу
sniper72
Самый общительный


Зарегистрирован: 28.12.2008
Сообщения: 1366
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Сб Апр 03, 2010 9:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

стеклоподъемник левой двери
сколько? и как работал? мой уже еле еле поднимает
_________________
MIVEC 2.0 GPX/AT-4 хочу Мустанг и жим 150кг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Продажа Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2009 phpBB Group for FTO Club of Russia
Русская поддержка phpBB