FTO club www.fto-club.RU
Официальный форум Mitsubishi FTO
 
 ГлавнаяГлавная   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Моя крошка - Ф.Т.Ошка
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Истории в деталях
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Cutie
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2010 2:19 pm    Заголовок сообщения: Моя крошка - Ф.Т.Ошка Ответить с цитатой

Всем привет!
Долго я все собиралась написать про себя и свою ФТОшку и вот наконец-то созрела…

Меня зовут Татьяна, мне 25 лет, окончила МГОУ по специальности менеджер организации, с 18 лет работаю бухгалтером, так же есть свое небольшое дело (хобби). Мое увлечение, которое приносит мне хорошую прибыль, это своя эксклюзивная линия одежды для маленьких собак.

Я с детства мечтала о машине, все девочки играли в куклы, а я всегда была водителем какого-нибудь авто. Но мечта моего детства, была красная спортивная машина! ))))

Свою первую машину я купила в 22 года, честно на нее заработав. Это была Suzuki Alto 1999г.в., 53л.с., АКПП, левый руль. прокаталась я на ней 1 год, ни одной аварии, даже царапинке не сделала))))


Но вскоре поняла, что я из нее уже выросла и нужно покупать, что-то помощнее. Но я так привыкла к маленькой машинке, что стала искать опять малявочку и только с левым рулем. Поднакопила я ещё денег и стала искать машинку среди Nissan Micra и Peugeot 307, при чем условие было такое, только левый руль и машинка моложе 2002г.. Долго я каталась на смотры машин, но ничего мне не нравилось((( Потом наступала весна и цены на машины стали нереально расти, и то на что мне хватало денег резко стало мне недоступным(((( И тут мне показали на сайте фотографию красной спортивной машины, и спросили: « А вот такую хочешь?» Я подумала, что это шутка, но когда мне рассказали, что это реально доступно, то я не могла в это поверить. Машина на фотке мне нереально понравилась, и как не странно меня совершенно не смутило то, что она далеко не 2000года выпуска и с правым рулем. Я в нее влюбилась с первого взгляда! Эта машинка продавалась в Питере, единственный в ней косяк был, это что-то было с электрикой, но меня это тоже не пугало. Как потом оказалось, что у нас в Москве был знакомый, у которого была ФТО, мы собрались и поехали к нему смотреть машинку в живую. Когда я ее увидела, то у меня по телу прошла дрожь… это был признак того, что машина реально офигенная)))) я села за руль и поняла, что это мое, и нужно ехать в Питер покупать себе такую. И тут можно сказать я уже собралась ехать за ней, как на сайте еще появилась красная ФТО, но уже в Москве. Поехала я на ее смотрины, единственный ее минус был в том, что у нее было всего 170л.с. и не было подушек безопасности((( Я взяла пару дней на раздумья. И вот сидя ночью на сайте и рассматривая ФТО появилась ещё одна – красная!!! Я была в шоке, когда в контактной информации хозяина увидела знаковый номер телефона! Это была та самая машинка моего знакомого, он решил ее продать! Я не спала все ночь, еле дождалась утра… Утром созвонились и договорились о встрече! В результате в марте 2007г. машинка была куплена!)))) Моей радости не было предела! Комплектация GPX, двигатель 6а12 Mivec, 200л.с., коробка АКПП, год выпуска 1996, цвет красный. Кстати машинка была клубная, у меня до сих пор стоит клубная рамка под номерами)))

Ну вот тут как раз я и моя ФТОха, сразу извиняюсь, что по большей части на фотках я, чем мая машинка Embarassed , просто у меня есть пунктик, не фоткать свою машинку.... типа примета плохая Rolling Eyes Embarassed Razz , поэтому и фоток с машинкой у меня мало



Естественно, как любой б/у автомобиль, так и моя ФТОха требовала некоторых вложений. В первый же месяц в подвеску было вложено 150т.рэ., плюс к этому были заменены все свечи, прочищены форсунки, установлена новая сигнализация, ксенон и т.д.))))
На сегодняшний день за два года владения я в ней заменила радиатор, все жидкости, высоковольтные провода, три раза меняла свечи, видимо хобби у меня такое, т.к. за два года проехала на ней всего 24т.км, а для свечей это очень мало, далее заменила почти всю подвеску, осталось заменить задние тормозные диски (усиленная тормозная система от ВР4), пружины и амортизаторы, далее радиатор, все жидкости. Тачка нереально жесткая и заниженная, стоят HKS пружины, возможно, поэтому часто выходят из строя рычаги, втулки и т.п.. Сейчас есть планы по замене салона, так сказать «протюнить» его хочу, надеюсь, что все получится (ТТТ не сглазить). Да и вообще много разных задумок, осталось только найти время и возможности, чтобы начать их реализовывать))))

А вот как раз цвет, в который я хотела бы ее покрасить, я его назвала цвет "Барби" Wink Razz хахахахаха
Вернуться к началу
Данил
Самый общительный


Зарегистрирован: 19.05.2009
Сообщения: 1738
Откуда: Алматы

СообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2010 2:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодчина!!! Значит машина попала в правильные и любящие руки! Embarassed
_________________
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cutie
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2010 3:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо! Я тоже в это надеюсь Embarassed хахахахаха
Вернуться к началу
Колик
Местный житель


Зарегистрирован: 05.12.2009
Сообщения: 236
Откуда: Псков

СообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2010 3:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага) Красивая девочка на красивой машине))) Хороший Выбор)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cutie
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2010 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо! Embarassed
Вернуться к началу
Jeweller
Местный житель


Зарегистрирован: 30.12.2008
Сообщения: 415
Откуда: Королев

СообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2010 4:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветик Танюш. Мы с тобой знакомы, а с машинкой пока нет. Надо бы это исправить!Smile
_________________
Моя главная любовь - это моя FTOшечка Smile


Последний раз редактировалось: Jeweller (Пт Янв 15, 2010 9:18 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dofado
Site Admin


Зарегистрирован: 20.03.2009
Сообщения: 3719
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2010 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты же её продавала недавно...
_________________
6a13tt / 4wd / 5mt / GPvR Aero / '97
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Олег
Site Admin


Зарегистрирован: 14.07.2009
Сообщения: 955
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2010 6:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

классная машинка!

а чего подвеска такая дорогая? Shocked я до НГ тоже менял всю - вышло в 2 раза меньше
_________________
forester sg9/MT/black
была FTO GR/mivec?/4at/96гв
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sanya27
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2010 6:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

класная фтошка Very Happy
Вернуться к началу
NAG
Модератор


Зарегистрирован: 25.12.2008
Сообщения: 2021
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2010 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После всех стараний и вложений денег Танюшей, эта машинка наверно как новая)) Молодец .
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sniper72
Самый общительный


Зарегистрирован: 28.12.2008
Сообщения: 1366
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2010 10:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

действительно классно когда хорошая машина попадает в хорошие руки.
цвет барби оригинально Wink
_________________
MIVEC 2.0 GPX/AT-4 хочу Мустанг и жим 150кг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cutie
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2010 10:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jeweller писал(а):
Приветик Танюш. Мы с тобой знакомы, а с машинкой пока нет. Надо бы это исправить!Smile


Да давно пора всем встретиться на машинках)) Wink

Ребята, всем огромное спасибо за комментарии!!

Машинку продавала... можно и так сказать, хотя объяву тогда написала только на сайте "в контакте"... можно сказать, что думала, о продаже... Просто у меня заниженная и жесткая подвеска и для меня вечная проблема куда-то поехать на своей машине, я даже на подземную парковку в торговый центр заехать не могу, упираюсь бампером и всё... и так постоянно, куда не поеду, нигде проехать не могу.. ну не отрывать же мне бампер! Вот и хотела себе рав 4 купить...
Но сейчас с этим делом проблема решена!!! Ставлю себе родные пружины и аморты и машинка поднимется...
Тем более я в нее уже столько вложила, и знаю её вдоль и поперёк, что о её продаже речь больше не идет. "Такая ФТО нужна самому" Laughing Единственное, уже задумываюсь о покупке второй машины на зимнее время, что бы ФТОха в гараже зимовала.

А ещё, ОГРОМНОЕ СПАСИБО FTO STYLE за салон! Он обалденно вписался в красную машинку! И СПАСИБО, что установили его мне, сама бы я его точно не поставила!!!

Фоточки салона обязательно скоро выложу!
Вернуться к началу
Саша
Знаток


Зарегистрирован: 12.03.2011
Сообщения: 140
Откуда: Ижевск

СообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2011 4:53 pm    Заголовок сообщения: ответ Ответить с цитатой

умница!красавица!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sniper72
Самый общительный


Зарегистрирован: 28.12.2008
Сообщения: 1366
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2011 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фото салона в студию Exclamation и молодец что решила не продавать!и на счёт второй машины тоже верное решение.вот на зиму грязь месить и можно рафика купить. Very Happy
_________________
MIVEC 2.0 GPX/AT-4 хочу Мустанг и жим 150кг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NZhuravlev
Местный житель


Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 412
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2011 6:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет) Давай меняться подвесками)))) ты мне заниженную а я тебе свою))

Сори что начал не с комплимента хозяйке, машине и собачке на фото Smile Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Истории в деталях Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2009 phpBB Group for FTO Club of Russia
Русская поддержка phpBB