FTO club www.fto-club.RU
Официальный форум Mitsubishi FTO
 
 ГлавнаяГлавная   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Чёрный / Белый список продавцов
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Продажа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Viruz
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Дек 02, 2013 8:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотел бы отписать свою печальную историю покупки запчастей у Kirillmmc013, который вроде бы казался по началу нормальным соклубником.
Договаривались, что все запчасти будут в рабочем состоянии, ну и цена соответсвтвенно не малая.

Что было куплено:
1. Два задних рычага в сборе со ступицами, суппортами
Пришло: рычаги подржавевшие, подшипники дохлые, половины шпилек нет. Один рычаг пришел от одного отправителя, другой от Turboparts (каким образом - хз).

2. Передняя ступица
Пришло: убитый подшипник, нету одной шпильки. Пришла так же каким-то чудом от Turboparts.

3. Радиатор кондея
Пришло: гнутые соты, радиатор на выброс.

4. Фонари задние
Пришли в хорошем состоянии, от какой-то организации.

Добавлю, что за всеми этими запчастями пришлось ездить в 3 разных транспортные в разные дни и в разные точки Москвы. Сам живу в области за 60 км от Мск и такие пробеги - потерянный день.
И повторюсь: работоспособность деталей, подшипников, целостность ВСЕХ шпилек была обговорена не раз, в итоге - подярка 15к на ветер. Очень обидно, что люди с этого форума вот так сливают говёные запчасти людям..

http://cs421228.vk.me/v421228553/cc1a/6ufVMJPM20Q.jpg
http://cs421228.vk.me/v421228553/cc22/3xFTN3rwZbE.jpg

Просил оба с АБС...
http://cs421228.vk.me/v421228553/cc3e/nrhdDfo6-NY.jpg
http://cs421228.vk.me/v421228553/cc46/Hvy9oQ9Agp4.jpg


Последний раз редактировалось: Viruz (Пн Дек 02, 2013 9:18 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
nevada
Местный житель


Зарегистрирован: 05.12.2012
Сообщения: 218
Откуда: ВЛГ

СообщениеДобавлено: Пн Дек 02, 2013 8:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в чёрный список гражданина!Так дела не делаются!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
dofado
Site Admin


Зарегистрирован: 20.03.2009
Сообщения: 3719
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Пн Дек 02, 2013 10:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nevada писал(а):
в чёрный список гражданина!Так дела не делаются!


какого?
_________________
6a13tt / 4wd / 5mt / GPvR Aero / '97
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nevada
Местный житель


Зарегистрирован: 05.12.2012
Сообщения: 218
Откуда: ВЛГ

СообщениеДобавлено: Пн Дек 02, 2013 10:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kirillmmc013
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
pasha
Самый общительный


Зарегистрирован: 24.12.2008
Сообщения: 1682
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт Дек 03, 2013 12:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

virus, Ну да состояние конечно не айс, суде по всему разбор местной ФТО, с Японии железо даже 20-ей машины как новое идет. А то он сам? признается/отнекивается ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svsem86
Самый общительный


Зарегистрирован: 26.03.2011
Сообщения: 3029
Откуда: Нижневартовск

СообщениеДобавлено: Вт Дек 03, 2013 5:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ндя(( Sad
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viruz
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Дек 03, 2013 7:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pasha писал(а):
virus, Ну да состояние конечно не айс, суде по всему разбор местной ФТО, с Японии железо даже 20-ей машины как новое идет. А то он сам? признается/отнекивается ?

не ответил ничего, писал смс-ку
Вернуться к началу
Kirillmmc013
Почётный форумчанин


Зарегистрирован: 25.05.2010
Сообщения: 670
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Дек 03, 2013 8:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

virus писал(а):
pasha писал(а):
virus, Ну да состояние конечно не айс, суде по всему разбор местной ФТО, с Японии железо даже 20-ей машины как новое идет. А то он сам? признается/отнекивается ?

не ответил ничего, писал смс-ку

Во первых смс не было, мог бы позвонить
А во вторых ты наверное хотел увидеть новые запчасти?
_________________


Контрактные запчасти
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viruz
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Дек 03, 2013 9:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kirillmmc013 писал(а):
Во первых смс не было, мог бы позвонить
А во вторых ты наверное хотел увидеть новые запчасти?

Нет, Кирилл, я ни в коем случае не ожидал увидеть новые запчасти, но отправлять ржавые рычаги, можно пальцем дырявить, с такими же ржавыми тормозными дисками, срезанными косточками, с отломленными шпильками, мертвыми подшипниками, один рычаг с абс, другой без абс, и всё это по ценам: 3500 за задний рычаг (один!), 2800 за переднюю ступицу - вот это ты считаешь нормальным? Да такие рычаги на первой кочке согнёт пополам.
Вернуться к началу
just_be
Мастер


Зарегистрирован: 11.08.2012
Сообщения: 171
Откуда: Тобольск

СообщениеДобавлено: Ср Дек 04, 2013 6:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ещё не видел в каком состояний стратер мне пришел от Кирила,и вообще рабочий он или нет.Через неделю домой приеду отпишусь.Но по поводу того что отправил он стартер в другой город а не там куда я просил это факт!
_________________
DE3A 6A12 на палке 2.0 не Mivec
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svsem86
Самый общительный


Зарегистрирован: 26.03.2011
Сообщения: 3029
Откуда: Нижневартовск

СообщениеДобавлено: Ср Дек 04, 2013 8:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

virus писал(а):
Kirillmmc013 писал(а):
Во первых смс не было, мог бы позвонить
А во вторых ты наверное хотел увидеть новые запчасти?

Нет, Кирилл, я ни в коем случае не ожидал увидеть новые запчасти, но отправлять ржавые рычаги, можно пальцем дырявить, с такими же ржавыми тормозными дисками, срезанными косточками, с отломленными шпильками, мертвыми подшипниками, один рычаг с абс, другой без абс, и всё это по ценам: 3500 за задний рычаг (один!), 2800 за переднюю ступицу - вот это ты считаешь нормальным? Да такие рычаги на первой кочке согнёт пополам.

охохох....не знаю, я у Кирюхи что то брал давно(на свап запчастюльку) и все оке было
а по ценам я думаю тут не стоит обсуждать,раз согласился на такую цену,смысл щас писать что она не устраивает? есть куча контор где запчасти стоят копейки...(хотя и кидалово тоже присутствует)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NORD.
Часто заходящий


Зарегистрирован: 03.01.2013
Сообщения: 93
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Сб Дек 07, 2013 2:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брал у Кирила не раз запчасти и брат тоже у него заказывал, всё было ОК ! ! !
_________________
Правильное направление движения важнее скорости, с какой вы движетесь !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
pasha
Самый общительный


Зарегистрирован: 24.12.2008
Сообщения: 1682
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вс Дек 08, 2013 6:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

virus, обговаривалось с какого разбора? Просто говорить "что ты хочешь от б/у" не верно! Я на труено заказывал пороги и крылья заднии, машине 20 лет! Ни одной ржавчинки!(из Японии), а корса жены 2007 года уже гниет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viruz
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Дек 08, 2013 8:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pasha писал(а):
virus, обговаривалось с какого разбора? Просто говорить "что ты хочешь от б/у" не верно! Я на труено заказывал пороги и крылья заднии, машине 20 лет! Ни одной ржавчинки!(из Японии), а корса жены 2007 года уже гниет!

Про разные разборы не было ни слова. Кирилл предлагал запчасти, не говоря о том, что пойдут они из разных мест. Я ему дважды писал "Только главное, чтоб рычаги были живые, и подшипники не гудели", так же и про остальные запчасти.
Вернуться к началу
svsem86
Самый общительный


Зарегистрирован: 26.03.2011
Сообщения: 3029
Откуда: Нижневартовск

СообщениеДобавлено: Вс Дек 08, 2013 8:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kirillmmc013 писал(а):
virus писал(а):
pasha писал(а):
virus, Ну да состояние конечно не айс, суде по всему разбор местной ФТО, с Японии железо даже 20-ей машины как новое идет. А то он сам? признается/отнекивается ?

не ответил ничего, писал смс-ку

Во первых смс не было, мог бы позвонить
А во вторых ты наверное хотел увидеть новые запчасти?

вот зачем сразу писать на форум???позвонил бы и поговорил а дальше уже смуту наводить.......
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Продажа Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2009 phpBB Group for FTO Club of Russia
Русская поддержка phpBB