FTO club www.fto-club.RU
Официальный форум Mitsubishi FTO
 
 ГлавнаяГлавная   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Чёрный / Белый список продавцов
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Продажа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
svsem86
Самый общительный


Зарегистрирован: 26.03.2011
Сообщения: 3029
Откуда: Нижневартовск

СообщениеДобавлено: Вс Дек 08, 2013 8:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PS. просто привык видеть что проблемы сначало решаются так"покупатель-продавец" а когда договорится невозможно то уже на всеобщее обозрение...... Confused
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
just_be
Мастер


Зарегистрирован: 11.08.2012
Сообщения: 171
Откуда: Тобольск

СообщениеДобавлено: Сб Дек 14, 2013 1:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стартер от Kirillmmc013 пришёл,рабочий,всё тип-топ Smile
_________________
DE3A 6A12 на палке 2.0 не Mivec
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Степан
Самый общительный


Зарегистрирован: 03.07.2011
Сообщения: 1386
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Янв 29, 2014 11:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Virus + ТК Энергия, всё чётко! Wink
_________________
GR, 4FA/T Дата выпуска 11/1994
.8.999.025.90.96.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Степан
Самый общительный


Зарегистрирован: 03.07.2011
Сообщения: 1386
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Фев 06, 2014 5:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NZuravlev + ТК Деловые линии - всё в норме, только доставка в этот раз дорогая.
_________________
GR, 4FA/T Дата выпуска 11/1994
.8.999.025.90.96.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Степан
Самый общительный


Зарегистрирован: 03.07.2011
Сообщения: 1386
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2014 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Магазин "Левый-правый руль" + ТК Ратэк - не кинули, груз забрал, только вторая деталь- патрубок впуска приехал не весь, а половина, которая у меня есть... Продавец сказал, если найдут на складе, то доотправят.
_________________
GR, 4FA/T Дата выпуска 11/1994
.8.999.025.90.96.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Степан
Самый общительный


Зарегистрирован: 03.07.2011
Сообщения: 1386
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Фев 24, 2014 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Магазин "Левый-правый руль" выполнил обещания, доотправил оплаченную деталь, уже забрал.
_________________
GR, 4FA/T Дата выпуска 11/1994
.8.999.025.90.96.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romansatan
Знаток


Зарегистрирован: 17.04.2013
Сообщения: 109
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2014 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ник Kirillmmc013
переслал туманку, честный)

_________________
\m/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nevada
Местный житель


Зарегистрирован: 05.12.2012
Сообщения: 218
Откуда: ВЛГ

СообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2014 10:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

diska,Shnur190 - ответственные граждане!спасибо вам! Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
pasha
Самый общительный


Зарегистрирован: 24.12.2008
Сообщения: 1682
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вс Апр 06, 2014 6:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maksimumK - оказал и надеюсь еще окажет Wink чисто человеческую соклубную помощь! Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alligator
Посетитель


Зарегистрирован: 18.05.2013
Сообщения: 61
Откуда: Ноябрьск

СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2014 4:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

diska в очередной раз помог =) отлично просто)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LAVRUS987
Посетитель


Зарегистрирован: 20.04.2013
Сообщения: 66
Откуда: Ханты-Мансийск

СообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2014 7:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят накипело прям до больше некуда! Брал у человека по нику GOR запчасти осенью, про радиатор кондея я уже отписывал что он пришел дырявый но вместе с радиатором я заказал две передние стойки, какое было большое удивление после установки этих стоек!!! А именно загнутая левая стойка у меня теперь колесо как на татре стоит мля в + 2,98!!!!!!!!!!!!! Короче что он продал то галимое испорченное барахло, впаривает уделанные З.Ч.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romansatan
Знаток


Зарегистрирован: 17.04.2013
Сообщения: 109
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2014 11:16 am    Заголовок сообщения: Продавец Ответить с цитатой

Kirillmmc013 в очередной раз выручил, доверился и отправил раньше как я и просил) спасибо большое!
_________________
\m/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NORD.
Часто заходящий


Зарегистрирован: 03.01.2013
Сообщения: 93
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2014 5:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Romansatan помог в приобретении ветровиков ! Всё выслал, претензий нет. Спасибо ! У Кирила с Омска тоже много чего заказывал, респект и уважуха !!
_________________
Правильное направление движения важнее скорости, с какой вы движетесь !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
aFTOmat
Мастер


Зарегистрирован: 01.12.2009
Сообщения: 161
Откуда: Новокузнецк, Кемеровской обл.

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2014 8:55 am    Заголовок сообщения: Чёрный / Белый список продавцов Ответить с цитатой

Romansatan и мне помог с потерянными пласт.элементами.и оперативно,и по цене достойно...СПАСИБО,ЗЕМЛЯЧОК
_________________
время двигаться вперёд.В АТААААААКУ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger
Gor..........
Часто заходящий


Зарегистрирован: 25.01.2010
Сообщения: 76
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: Пт Июл 11, 2014 3:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LAVRUS987 писал(а):
Ребят накипело прям до больше некуда! Брал у человека по нику GOR запчасти осенью, про радиатор кондея я уже отписывал что он пришел дырявый но вместе с радиатором я заказал две передние стойки, какое было большое удивление после установки этих стоек!!! А именно загнутая левая стойка у меня теперь колесо как на татре стоит мля в + 2,98!!!!!!!!!!!!! Короче что он продал то галимое испорченное барахло, впаривает уделанные З.Ч.


Мля ты меня уже достал выше крыши, аморы были нормальные все работало все было гуд, что у тебя там где не встало я уж не знаю...

А про радиатор, я лучше верну тебе за него деньги...НАПИШИ КУДА ТЕБЕ ОТПРАВИТЬ ДЕНЬГИ ЗА НЕГО.
У всех все нормально у него какие то, траблы постоянно.
У нас здесь не магазин, Если хочешь идеальную вещь иди и купи ее, а тут б/у, иногда хорошее иногда не очень. я всем фотки показываю перед отсылкой, если визуально все устаревает, только тогда отсылаю.
Ты заказал у меня железки в 13 году, и через пол года я от тебя слышу что все тебе не так, либо у тебя запоздалая реакция, либо х/з.
за радиатор да х/з знает где он был пробит может транспортная накосячила может я не углядел когда вез, хрен с ним верну я за него тебе эту сраную 1000р, а за аморы б/у которые я отдал тебе за 2500, которые прошли км может 10т, это прости но нет.

Если я не прав пусть народ меня поправит...

и еще были тут случаи когда я прислал компрессор кондея человеку, он сразу посмотрел сказал что не подходит, все не вопрос поменялись назад. без проблем и истерик, но сразу а не через пол года, даже в магазине дают 14 дней на возврат, ну уж ни как не 6 МЕСЯЦЕВ или сколько там прошло с осени, наверно больше...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Продажа Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2009 phpBB Group for FTO Club of Russia
Русская поддержка phpBB