FTO club www.fto-club.RU
Официальный форум Mitsubishi FTO
 
 ГлавнаяГлавная   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Трос капота
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Кузов и салон
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гошаня58
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2010 2:38 pm    Заголовок сообщения: Трос капота Ответить с цитатой

Всем привет! Давно здесь не был... Ребята проблема сел аккумулятор, а у меня машина только с кнопки открываеться! Замерзли двери! Есть авто запуск! Как можно, открыть капот? у меня сейчас сетки на бампере нет. Я вижу и легко могу трогать замок и тросик, но не могу открыть т.к. тросик не обнажен, как у РАШИН кар около замка!((
Подскажите пожалуйста!

P.S. обнавлённый сайт очень понравился, теперь буду постоянным гостем)
Вернуться к началу
Дима
Местный житель


Зарегистрирован: 18.07.2009
Сообщения: 481
Откуда: Алматы

СообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2010 2:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня тоже такое было!!!! Smile
Так значит берешь ключ точно не помню помой му на 10 или на 12 и где как вы говорите нет сетки подлазиете руками и откручиваете замок там всего 3 болта 2 по бокам один в центре! Как откручиваете капот открываете вместе с замком и тяните за тросик и будет Вам счастье!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гошаня58
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2010 9:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дима спасибо тебе большое! Но я нашёл более легкий путь. занимает это примерно около 10 сек времени!) Берётся пласкогупцы и дергаем за кончик троса, а сейчас попробовал можно рукой открывать!)) ППЦ какой то)- вот это у нас противоугонка 10 сек и машина открыта!(- (аж даже жалко стало). Осталось дело за малым зарядить аккумулятор!

Спасибо! Тему можно закрывать!
Вернуться к началу
dofado
Site Admin


Зарегистрирован: 20.03.2009
Сообщения: 3719
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Пн Июн 07, 2010 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kukunya писал(а):
После аварии лопнул тросик, сейчас купил новый, полез ставить, ниче не получилось, может кто знает как и откуда подлезать?Я так понял он над подкрылком протянут...

_________________
6a13tt / 4wd / 5mt / GPvR Aero / '97
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Максим
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2010 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dofado писал(а):
Kukunya писал(а):
После аварии лопнул тросик, сейчас купил новый, полез ставить, ниче не получилось, может кто знает как и откуда подлезать?Я так понял он над подкрылком протянут...

А сколько стоит тросик капота? За сколько брал?
Вернуться к началу
Kukunya
Мастер


Зарегистрирован: 14.02.2009
Сообщения: 187
Откуда: Химки

СообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2010 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рублей 500-600
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kukunya
Мастер


Зарегистрирован: 14.02.2009
Сообщения: 187
Откуда: Химки

СообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2010 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Походу никто не менял тросик=((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GAVR
Знаток


Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 111
Откуда: Москва, Домодедово

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2010 10:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хелп!!! где купить тросик? может есть похожий?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TAHK
Редкий посетитель


Зарегистрирован: 02.11.2010
Сообщения: 40
Откуда: Астана, Казахстан

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2010 9:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гошаня58 писал(а):
Дима спасибо тебе большое! Но я нашёл более легкий путь. занимает это примерно около 10 сек времени!) Берётся пласкогупцы и дергаем за кончик троса, а сейчас попробовал можно рукой открывать!)) ППЦ какой то)- вот это у нас противоугонка 10 сек и машина открыта!(- (аж даже жалко стало). Осталось дело за малым зарядить аккумулятор!

Спасибо! Тему можно закрывать!
я за 10 секудн салон открывал, когда ключи там оставил, сотку, клучи от дома а она закрылась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирилл
Местный житель


Зарегистрирован: 17.01.2010
Сообщения: 234
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2010 11:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну и как же???.....рассказывай, может любому пригодиться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TAHK
Редкий посетитель


Зарегистрирован: 02.11.2010
Сообщения: 40
Откуда: Астана, Казахстан

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 28, 2010 6:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кирилл писал(а):
ну и как же???.....рассказывай, может любому пригодиться
я использовал линейку-угол (ей можно углы 90 град. мерять) просунул за окно, где зеркало, и ею толкнул рычажок запора.
попоробую на днях сделать фотки кому интересно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dofado
Site Admin


Зарегистрирован: 20.03.2009
Сообщения: 3719
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 28, 2010 6:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

давай фотки, интересно всё-таки
_________________
6a13tt / 4wd / 5mt / GPvR Aero / '97
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Блудный
Модератор


Зарегистрирован: 19.05.2009
Сообщения: 1221
Откуда: Алматы - Пушкино

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2010 12:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в закрытый раздел это.. а то начнут фтохи тырить у нас Twisted Evil
_________________
Я буду стоять а если упаду то встану, кто бы что не говорил мне по*уй я из Казахстана!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Данил
Самый общительный


Зарегистрирован: 19.05.2009
Сообщения: 1738
Откуда: Алматы

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2010 6:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я проволочкой открывал... Embarassed
_________________
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TAHK
Редкий посетитель


Зарегистрирован: 02.11.2010
Сообщения: 40
Откуда: Астана, Казахстан

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 30, 2010 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блудный писал(а):
в закрытый раздел это.. а то начнут фтохи тырить у нас Twisted Evil
вот и сомниваюсь, выдать фотки или нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Кузов и салон Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2009 phpBB Group for FTO Club of Russia
Русская поддержка phpBB