FTO club www.fto-club.RU
Официальный форум Mitsubishi FTO
 
 ГлавнаяГлавная   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Hello and Magazine Article
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Флудилка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tusker
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Июн 16, 2012 7:24 pm    Заголовок сообщения: Hello and Magazine Article Ответить с цитатой

Hi Everybody Very Happy

(Many thanks to dofado for sorting the login Very Happy )

My name is Adrian, Tusker on the UK Owners Club http://www.ftooc.org/phpbb/

Hopefully some one can translate this for everyone, sorry but I don't speak Russian.

I produce our Online Magazine for the Owners Club (you can see if you click on the Magazine Tab on the main forum page), as it is an Olympic year I thought it would be good to contact as many world wide FTO clubs as I can find and ask each if they would like to submit photos and a car spec of one of your memberships modified FTOs for an Olympic Spot-On FTOs article, if you look at the Spot-On article in the magazine you'll get a good idea of what's required.

All you need to do is decide which FTO to put forward and send me some photos and the car spec.

I would also welcome articles from your mini-meets, club events etc for forth coming issues as I really would like to make the magazine global.

As I'm a newbie to the site I'd better post a few photos of my FTO





Вернуться к началу
Syn
Мастер


Зарегистрирован: 16.11.2009
Сообщения: 153
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Сб Июн 16, 2012 7:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hi Adrian, I'll translate your message to russian.

Welcome and "Have a nice day!" Smile

P.S. Nice FTO you have.
_________________
Молодость обмену и возврату не подлежит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Syn
Мастер


Зарегистрирован: 16.11.2009
Сообщения: 153
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Сб Июн 16, 2012 8:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет

(премногие благодарности dofado за зарегистрацию)

Меня зовут Адриан Таскер, я из клуба владельцев FTO в Великобритании http://www.ftooc.org/phpbb/

Надеюсь что кто-то сможет перевести это сообщение для всех, т.к. я не говорю по-русски.

Я издаю он-лайн журнал для нашего клуба (ссылка на главной странице нашего клуба, продублирую тут http://www.ftooc.org/magazine/). Я подумал, что было бы неплохо в честь Олимпийского года связаться с максимально возможным количеством клубов владельцев FTO которые я найду и попросить каждый клуб отправить фото и спеки на тюнингованные машины клуба чтобы разместить их специальной статье в честь Олимпиады. Загляните в раздел "Spot-on FTO" в моем журнале и поймете о чем идет речь и что требуется для статьи.

Я хочу чтобы вы выбрали клубную FTO о которой я напишу в журнале и отправили мне фото со спеками машины.

Также я бы рад получить от вас статьи про ваши встречи, клубные события и т.д. для ближайших четырех выпусков, т.к. я реально задумал сделать журнал глобальным.

Ну и т.к. я новичок в этом клубе, то я бы хотел разместить пару фоток своей машины.
_________________
Молодость обмену и возврату не подлежит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артём
Местный житель


Зарегистрирован: 14.10.2010
Сообщения: 260
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Сб Июн 16, 2012 8:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Welcome!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
maksimumK
Самый общительный


Зарегистрирован: 01.07.2011
Сообщения: 1706
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2012 11:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

welcome, nice fto

http://www.facebook.com/max.korolev.7?ref=tn_tnmn
_________________
MMC FTO GPX 2.0 MIVEC / AT4 / 95 /
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Артём
Местный житель


Зарегистрирован: 14.10.2010
Сообщения: 260
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2012 1:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну так и что, чью машину выберем. Какие кандидатуры? Можно Gufy...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Syn
Мастер


Зарегистрирован: 16.11.2009
Сообщения: 153
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2012 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1
Gufy достойный вариант.
_________________
Молодость обмену и возврату не подлежит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maksimumK
Самый общительный


Зарегистрирован: 01.07.2011
Сообщения: 1706
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2012 3:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так то у нас есть Dofado, Tokio и Кирил с полноприводной почти ФТО, боюсь британцев 6а13 не удивишь
_________________
MMC FTO GPX 2.0 MIVEC / AT4 / 95 /
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
CblPOK
Самый общительный


Зарегистрирован: 27.10.2010
Сообщения: 1158
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2012 5:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стыдно конечно, но таких как в англии у нас нет:((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maksimumK
Самый общительный


Зарегистрирован: 01.07.2011
Сообщения: 1706
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2012 5:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сколько у них сижу ни одной полноприводной не видел
_________________
MMC FTO GPX 2.0 MIVEC / AT4 / 95 /
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
CblPOK
Самый общительный


Зарегистрирован: 27.10.2010
Сообщения: 1158
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2012 6:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я имел в виду внешне
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maksimumK
Самый общительный


Зарегистрирован: 01.07.2011
Сообщения: 1706
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2012 7:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю наши тоже могут удивить.
_________________
MMC FTO GPX 2.0 MIVEC / AT4 / 95 /
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
svsem86
Самый общительный


Зарегистрирован: 26.03.2011
Сообщения: 3029
Откуда: Нижневартовск

СообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2012 10:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пусть истории в деталях переводит))))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_IH_
Самый общительный


Зарегистрирован: 22.09.2009
Сообщения: 1061
Откуда: Новосибирск - Бердск

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2012 7:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dofado, Gufy и Kirillmmc013 =)
ИМХО.

To Tusker:
Your FTO is awesome =)
Can you post more pictures of your engine? Wanna look closer =)
_________________
̶'̶9̶9̶ ̶G̶P̶X̶,̶ ̶S̶c̶o̶t̶i̶a̶ ̶W̶h̶i̶t̶e̶
'90 Nissan Safari, 33" Wrangler Duratrac
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
pasha
Самый общительный


Зарегистрирован: 24.12.2008
Сообщения: 1682
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2012 10:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется Полный привод надо им показать, тк все остальное их точно не удивить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Флудилка Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2009 phpBB Group for FTO Club of Russia
Русская поддержка phpBB