FTO club www.fto-club.RU
Официальный форум Mitsubishi FTO
 
 ГлавнаяГлавная   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Стук в задней части
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Ходовая часть
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Paradox
Посетитель


Зарегистрирован: 27.05.2009
Сообщения: 70
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2009 8:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Грек писал(а):
Я не знаю че ты там выложил..Я седня специально посмотрел...Значит берешь домкрат откручиваешь колесо заднее конечно... И смотришь в верх туда где кончется пружина... Вот между пружиной и кузовом она как раз и стоит.. Ее там хорошо видно..
Значит тебе везет и дай бог тебе всю жизнь ездеть на штатных стойках KYB УММНИК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И спроси в этом-же магазине про стойки cusco ТЕБЕ ВСЕ ПОДРОБНО ОББЪЯСНЯТ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dofado
Site Admin


Зарегистрирован: 20.03.2009
Сообщения: 3719
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2009 9:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мальчики, не ссортесь)))))))))))
_________________
6a13tt / 4wd / 5mt / GPvR Aero / '97
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Грек
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2009 11:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты крут малыш...))) Чтобы попонтоваться своими стойками можно было не развивать тему..))) Стоики..друг у меня тюнинга хватает поверь.... Ты спросил тебе ответили..Какие бы у тебя они не были хоть золотые там резинка по любому между кузовом должна быть.. Если нет выкинь это г...и поставь родные...Умник...
Вернуться к началу
Paradox
Посетитель


Зарегистрирован: 27.05.2009
Сообщения: 70
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Сб Июл 18, 2009 8:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Грек писал(а):
Ты крут малыш...))) Чтобы попонтоваться своими стойками можно было не развивать тему..))) Стоики..друг у меня тюнинга хватает поверь.... Ты спросил тебе ответили..Какие бы у тебя они не были хоть золотые там резинка по любому между кузовом должна быть.. Если нет выкинь это г...и поставь родные...Умник...
Тему развивал про резинки не я а ты (Дедушка) , у меня стучат не резинки на стойках это факт, прокладок между стойкой и кузовом у меня тоже нет, стойки эти не для комфорта, ты можеш себе везде резинки позасовывать хоть кузов резиновый, только стука меньше не станет, сдесь ищется причина конкретная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Грек
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Июл 18, 2009 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот на конкретную причину я ответ и дал... Если кому то поможет буду только рад... Лана харе хаваться..)))
Вернуться к началу
Грек
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Июл 20, 2009 5:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нашел номер этой резинки.. 41137
Вернуться к началу
dofado
Site Admin


Зарегистрирован: 20.03.2009
Сообщения: 3719
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Пн Июл 20, 2009 8:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MB 809280 Проставка задней пружины 309,99р.

Грек, а она скрипеть может??
_________________
6a13tt / 4wd / 5mt / GPvR Aero / '97
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Грек
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Июл 20, 2009 10:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скрипеть не знаю.. Но именно из за нее такой звук как будто что то в багажнике болтается..
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fto-club.RU -> Ходовая часть Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2009 phpBB Group for FTO Club of Russia
Русская поддержка phpBB